Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации военного городка Теплый Стан включает дом 51 в поселении Мосрентген

  1. Программа реновации военного городка Теплый Стан включает дом 51 в поселении Мосрентген

    Здравствуйте, живу в доме 51 поселения Мосрентген, который вошел в программу реновации. Меня интересуют подробности: в какие сроки планируется начать работы, как будет проходить переселение жильцов, и что будет с новым жильем? Есть ли уже точный график и условия переселения? Очень жду информацию, чтобы планировать свои дальнейшие шаги. Спасибо.

    Условия реновации в поселении Мосрентген: посёлок завода Мосрентген, дом 9
    График реновации дома 26 в поселении Мосрентген в поселке Завода Мосрентген

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как власти обещали, что всё начнется в следующем году, но точных дат никто не скажет. Бюрократия, как обычно, затягивает весь процесс.

  5. Цитата Сообщение от Аметист
    Вроде как власти обещали, что всё начнется в следующем году, но точных дат никто не скажет. Бюрократия, как обычно, затягивает весь процесс.
    Это точно, все тормозят и толком ничего не ясно. У нас в доме та же история, только слухи ходят.

  6. Привет! Я сам из этого городка. По последней инфе, график переселения еще не утвердили, так что держите ухо востро. Рекомендую подписаться на официальные каналы администрации района в соцсетях, там вроде как обещали выкладывать актуальные новости.

  7. Цитата Сообщение от antanovich
    Привет! Я сам из этого городка. По последней инфе, график переселения еще не утвердили, так что держите ухо востро. Рекомендую подписаться на официальные каналы администрации района в соцсетях, там вроде как обещали выкладывать актуальные новости.
    Спасибо за совет, уже подписался. Надеюсь, они будут оперативнее информировать нас там.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Денетор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.