Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации дома 52 в военном городке теплый стан поселение Мосрентген

  1. План реновации дома 52 в военном городке теплый стан поселение Мосрентген

    Здравствуйте, уважаемые жители и эксперты! Меня интересует информация касательно реновации дома по адресу поселение Мосрентген, военный городок Теплый Стан, дом 52. В какие сроки планируется переселение жителей, как будет происходить этот процесс и куда будут переселять? Есть ли уже определённый график работ и какие условия ожидают участников программы реновации?

    Программа реновации военного городка Теплый Стан включает дом 51 в поселении Мосрентген
    Условия реновации в поселении Мосрентген: посёлок завода Мосрентген, дом 9

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасте, я в курсе, что объявят об этом на ассамблее жителей скорее всего. Надо следить за объявлениями в подъезде или на официальном сайте реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Витязь
    Здрасте, я в курсе, что объявят об этом на ассамблее жителей скорее всего. Надо следить за объявлениями в подъезде или на официальном сайте реновации Москвы.
    Точно, и еще советую поговорить с управой, у них тоже должна быть инфа по реновации.

  6. Привет! Я здесь живу и меня тоже эта тема интересует. С последнего собрания помню, что должны были закончить все работы к концу следующего года. А переселять начнут, когда строительство новых домов подойдет к концу. Но точных дат пока никто не давал.

  7. Цитата Сообщение от Виктор
    Привет! Я здесь живу и меня тоже эта тема интересует. С последнего собрания помню, что должны были закончить все работы к концу следующего года. А переселять начнут, когда строительство новых домов подойдет к концу. Но точных дат пока никто не давал.
    О да, строек вокруг полно, всё меняется так быстро! Мне мои уже говорили, что мол, приготовь вещи, скоро будем переезжать. Надеюсь, в новом доме будет лучше!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.