Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 53 в военном городке Теплый Стан поселения Мосрентген: Подробности

  1. Реновация дома 53 в военном городке Теплый Стан поселения Мосрентген: Подробности

    Проживаю в Мосрентгене, в военном городке Теплый Стан, дом 53, и наши дома включены в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения? Интересует также, как будет организован процесс и куда именно нас планируют переселить.

    План реновации дома 52 в военном городке теплый стан поселение Мосрентген
    Программа реновации военного городка Теплый Стан включает дом 51 в поселении Мосрентген

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорили, что реновация в этом районе начнется не раньше след года. Для переселенцев строят новый квартал рядом, всем должны предоставить квартиры с аналогичными параметрами.

  5. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Говорили, что реновация в этом районе начнется не раньше след года. Для переселенцев строят новый квартал рядом, всем должны предоставить квартиры с аналогичными параметрами.
    Вот и надеюсь, что "аналогичные параметры" не окажутся в разы хуже наших нынешних условий. Слышал разные истории...

  6. У меня подруга из этого дома. Персонално их к себе на встречу приглашали, обсуждать детали. Ей дали брошюру с планами и условиями, там всё подробно расписано.

  7. Цитата Сообщение от OlegArcher
    У меня подруга из этого дома. Персонално их к себе на встречу приглашали, обсуждать детали. Ей дали брошюру с планами и условиями, там всё подробно расписано.
    Понятно, надо будет и мне сходить узнать. Спс за инфо!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.