Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 6 на Центральной улице в поселке Первомайское

  1. Реновация дома 6 на Центральной улице в поселке Первомайское

    Здравствуйте, живу в поселке Первомайское, у нас идёт реновация, но информации по нашему дому (Центральная улица, дом 6) очень мало. Хочется узнать, на каком он этапе, когда начнётся переселение и какие условия предоставления нового жилья. Может кто-нибудь в курсе или сам через это проходил? Всем заранее благодарен за подсказки!

    Реновация поселения Новофедоровское: когда начнется переселение из дома 3 в поселке Зосимова Пустынь?
    Сроки и условия проекта реновации в поселении Мосрентген, поселок завода Мосрентген, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я не из вашего района, но советую зайти на сайт реновации мос.ру - там можно вбить адрес и получить всю инфу. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Лина
    Всем привет! Я не из вашего района, но советую зайти на сайт реновации мос.ру - там можно вбить адрес и получить всю инфу. Удачи!
    Спасибки, не знала про такую фичу, сейчас зайду и проверю, что там по нашему дому пишут, а то новости ждать как звезд с неба))

  6. Приветствую! У меня товарищ живет возле вас, говорил, что реновация там набирает обороты. Ему на собрании говорили, что до конца года должны расселить. Про условия - надо смотреть по типу договора, который вам предложат, где-то добавляют квадратные метры, где-то наоборот. Важно всё тщательно читать!

  7. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Приветствую! У меня товарищ живет возле вас, говорил, что реновация там набирает обороты. Ему на собрании говорили, что до конца года должны расселить. Про условия - надо смотреть по типу договора, который вам предложат, где-то добавляют квадратные метры, где-то наоборот. Важно всё тщательно читать!
    Ого, до конца года! Надеюсь, мой дом тоже попадёт в этот список. Спасибо за инфу, будет знать на что рассчитывать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от 2222
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.