Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома 8 на улице Рабочей в поселке Первомайское

  1. Информация о реновации дома 8 на улице Рабочей в поселке Первомайское

    Здравствуйте, участники форума! Интересуюсь, может ли кто-нибудь предоставить данные о реновации дома по адресу Рабочая улица, дом 8 в поселке Первомайское? В частности, хотелось бы узнать сроки начала и окончания работ, условия переселения жителей, а также где можно ознакомиться с планом и графиком всех этапов реновации. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 10 на Рабочей улице в поселке Первомайское
    Реновация в Поселении Первомайское: Поселок Первомайское, Улица Парковая, Дом 19

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот я живу рядом, и насколько знаю, реновация у нас пойдет не раньше след года. Плани смотрел с сайта муниципалитета. Там всегда инфа по свежей.

  5. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Привет! Вот я живу рядом, и насколько знаю, реновация у нас пойдет не раньше след года. Плани смотрел с сайта муниципалитета. Там всегда инфа по свежей.
    Классно, а не подскажешь, какой точно сайт? А то я тож чё-то слышал, но конкретики (URL) не нашел.

  6. Программа реновации - это всегда гемор. Все обещают быстро, а на деле... Мой дядя живет в таком доме, переселение задержали на полгода, так что готовьтесь к любым сюрпризам...

  7. Цитата Сообщение от SpiderHam
    Программа реновации - это всегда гемор. Все обещают быстро, а на деле... Мой дядя живет в таком доме, переселение задержали на полгода, так что готовьтесь к любым сюрпризам...
    Понятно дело, всем б ведь побыстрее. Но ведь должны же быть какие-то сроки официальные?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Валерия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.