Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 73 на Лесной улице в поселении Первомайское, посёлок Птичное

  1. Реновация дома 73 на Лесной улице в поселении Первомайское, посёлок Птичное

    Живу в адресе Лесная ул. д. 73, посёлок Птичное, Первомайское и слышал, что наш дом войдёт в программу реновации. Меня интересует, когда начнутся работы, как будут проводиться, каким образом организуют переселение жильцов, и где могу узнать подробную информацию?

    Информация о реновации дома 8 на улице Рабочей в поселке Первомайское
    Реновация дома 10 на Рабочей улице в поселке Первомайское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Советую позвонить в местную администрацию или посмотреть на сайте mos.ru в разделе реноваций. Там всегда актуальные данные по срокам и условиям.

  5. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Привет! Советую позвонить в местную администрацию или посмотреть на сайте mos.ru в разделе реноваций. Там всегда актуальные данные по срокам и условиям.
    Спс за совет, уже звонил, вечно занято... Пойду лучше к ним лично, а то так и останусь без инфы.

  6. Слышал от соседей, что начнут осенью этого года, а переселение на следующий. Много зависит от бюрократии, так что точные сроки узнавайте в управе района. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от виктория48
    Слышал от соседей, что начнут осенью этого года, а переселение на следующий. Много зависит от бюрократии, так что точные сроки узнавайте в управе района. Удачи!
    Ого, столько ждать? У меня ремонт только был... Ладно, спасибо, пойду выяснять подробности.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.