Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прогресс реновации на Лесной улице, дом 78, в поселке Птичное Первомайского поселения

  1. Прогресс реновации на Лесной улице, дом 78, в поселке Птичное Первомайского поселения

    Здравствуйте, участники форума! Я проживаю в поселении Первомайское, в поселке Птичное по адресу Лесная улица, дом 78 и хотел бы узнать, включен ли наш дом в программу реновации? Кто-нибудь в курсе, есть ли утвержденный список на реновацию и какие сроки, условия переселения предусмотрены? Буду признателен за любую информацию.

    График и условия реновации по адресу поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 77?
    Реновация дома 73 на Лесной улице в поселении Первомайское, посёлок Птичное

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Насколько мне известно, Лесная улица, дом 78 пока не вошла в список реновации. Всегда актуальные данные можно найти на офиц. сайте программы реновации, или уточнить в местной администрации. Не спи, следи за объявлениями!

  5. Цитата Сообщение от Wasp
    Добрый день! Насколько мне известно, Лесная улица, дом 78 пока не вошла в список реновации. Всегда актуальные данные можно найти на офиц. сайте программы реновации, или уточнить в местной администрации. Не спи, следи за объявлениями!
    И правда, у нас за углом похожую пятиэтажку сносят, а до нашего дома еще не дошли руки. Спасибо за совет, буду мониторить сайт.

  6. Привет! Я сам из Первомайского, и мой дом тоже в реновации. Вам стоит зарегиться в "Системе-112" и подписаться там на уведомления по реновации. Там рассылают свежачок по всем изменениям. Ну и сходите в МФЦ, они должны всё конкретно объяснить.

  7. Цитата Сообщение от Warpath
    Привет! Я сам из Первомайского, и мой дом тоже в реновации. Вам стоит зарегиться в "Системе-112" и подписаться там на уведомления по реновации. Там рассылают свежачок по всем изменениям. Ну и сходите в МФЦ, они должны всё конкретно объяснить.
    Ай, спасибки! Про систему "112" слыхал, но не знал, что там про реновацию тож можно узнавать. Завтра же заскочу в МФЦ.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.