Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация усадьбы дома 3а на улице Центральная, поселок Птичное, поселение Первомайское

  1. Реновация усадьбы дома 3а на улице Центральная, поселок Птичное, поселение Первомайское

    Добрый день! Живу в Первомайском поселении, в посёлке Птичное, и слышал, что наш дом 3а по улице Центральная включили в программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения и график наших действий. Может ли кто-то поделиться информацией по этой теме или указать, куда обращаться за подробностями?

    Реновация усадьбы дом 12 на улице Центральная, поселение Первомайское, поселок Птичное
    Прогресс реновации на Лесной улице, дом 78, в поселке Птичное Первомайского поселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Насколько я знаю, этот дом точно попал в программу реновации. Лучше за подробной информацией обратиться в местный орган самоуправления или на офиц. сайт реновации Москвы. Там всё расписано по шагам.

  5. Цитата Сообщение от Герцог
    Привет. Насколько я знаю, этот дом точно попал в программу реновации. Лучше за подробной информацией обратиться в местный орган самоуправления или на офиц. сайт реновации Москвы. Там всё расписано по шагам.
    Согласен, офиц. сайт - самый надёжный источник. Ищите раздел "Проекты реновации", там по адресу можно уточнить все детали.

  6. Всем привет! Я тоже живу в этом доме, и недавно ходил на собрание с представителем управы. Он сказал, что реновация начнется не раньше чем через год, так как сейчас идёт этап проектирования. Говорил, что нас временно пересядут в благоустроенные квартиры рядом, а после, мол, вернёмся в новострой. Но точных дат пока никто не знает, все ждут одобрения проекта.

  7. Цитата Сообщение от Боец
    Всем привет! Я тоже живу в этом доме, и недавно ходил на собрание с представителем управы. Он сказал, что реновация начнется не раньше чем через год, так как сейчас идёт этап проектирования. Говорил, что нас временно пересядут в благоустроенные квартиры рядом, а после, мол, вернёмся в новострой. Но точных дат пока никто не знает, все ждут одобрения проекта.
    Блин, ну и темпы... Я даже начал думать, может переехать куда-нибудь подальше от Москвы. Зачем ждать лет такого непонятного будущего?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Галя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.