Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 1 на Центральной улице в поселке Птичное, Поселение Первомайское

  1. Реновация дома 1 на Центральной улице в поселке Птичное, Поселение Первомайское

    Здравствуйте! Ищу любую информацию касательно реновации дома 1 по Центральной улице в поселке Птичное Первомайского поселения. Меня интересует срок начала работ, условия переселения жителей и как будет вестись процесс. Возможно, кто-то из здесь присутствующих знает, где искать эту инфу или сам участвует в программе. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация усадьбы дома 3а на улице Центральная, поселок Птичное, поселение Первомайское
    Реновация усадьбы дом 12 на улице Центральная, поселение Первомайское, поселок Птичное

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Вижу, мы соседи. ? На сколько я в курсе, реновация у нас начнется не раньше следующего года. Пока точных дат никто не давал, а про условия переселения вообще мутно все. Вроде, должны предоставить временное жилье, но деталей не знаю."

  5. Цитата Сообщение от Илона
    "Привет! Вижу, мы соседи. ? На сколько я в курсе, реновация у нас начнется не раньше следующего года. Пока точных дат никто не давал, а про условия переселения вообще мутно все. Вроде, должны предоставить временное жилье, но деталей не знаю."
    "Эх, всё как всегда, одни обещания... Я вот тоже волнуюсь, а они тянут кота за хвост. Держим ухо востро, соседишка, и спасибо за инфу!"

  6. "Добрый день! Рекомендую вам зайти на офиц. сайт реновации - там есть карта с проектами и можно подписаться на обновления по конкретному адресу. Узнавал для своего дома, так вот, точные сроки переселения зависят от множества факторов, в т.ч. готовности нового жилья и порядка очередности."

  7. Цитата Сообщение от Kobernik
    "Добрый день! Рекомендую вам зайти на офиц. сайт реновации - там есть карта с проектами и можно подписаться на обновления по конкретному адресу. Узнавал для своего дома, так вот, точные сроки переселения зависят от множества факторов, в т.ч. готовности нового жилья и порядка очередности."
    "Спасибики за ссылочку, бегу смотреть. А то информации вокруг полно, да все как-то разрозненно. Надеемся на лучшее."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Золушка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.