Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 20 на Центральной улице в поселке Птичное Первомайского поселения

  1. Реновация дома 20 на Центральной улице в поселке Птичное Первомайского поселения

    Привет всем участникам форума! Ищу информацию о программе реновации для нашего дома по адресу поселение Первомайское, поселок Птичное, Центральная улица, дом 20. Интересуют сроки начала работ, условия для жителей, график переселения, и что будет с нынешним жильём. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 18 на улице Центральная в поселении Первомайское – поселок Птичное: Сроки и Условия
    Реновация Дома 17 на Центральной Улице в Поселке Птичное, Первомайское Поселение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько мне известно, планируется начало работ в следующем квартале. Но это Москва, друзья, всё может меняться. Лучше подписаться на рассылку администрации или следить за объявлениями в поселке.

  5. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Всем привет! Насколько мне известно, планируется начало работ в следующем квартале. Но это Москва, друзья, всё может меняться. Лучше подписаться на рассылку администрации или следить за объявлениями в поселке.
    Точно подмечено, всё вечно меняется. Помню, как у нас во дворе обещали поставить новую детскую площадку. Ждали 2 года! Так что рассчитывать на сроки - дело неблагодарное.

  6. Ребят, у нас была встреча с представителем управы, так они говорили про компенсации и варианты переезда. Говорят, будут предлагать квартиры в новостройках поблизости. Но подробности лучше узнавать в управе, а ещё могут быть юридические нюансы.

  7. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Ребят, у нас была встреча с представителем управы, так они говорили про компенсации и варианты переезда. Говорят, будут предлагать квартиры в новостройках поблизости. Но подробности лучше узнавать в управе, а ещё могут быть юридические нюансы.
    Вот это уже интересно, а про размеры компенсаций не словечко? У меня квадратов много, не хотелось бы в живности терять, если новоселье предстоит.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.