Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки реновации дома 22 на Центральной улице в поселке Птичное, Первомайское поселение?

  1. Какие сроки реновации дома 22 на Центральной улице в поселке Птичное, Первомайское поселение?

    Привет всем! Меня зовут Анна, и я живу в поселке Птичное по адресу Центральная улица, дом 22. Я слышала, что наш дом входит в программу реновации, но не могу найти точную информацию о сроках начала работ, условиях переселения и компенсации. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией или имеет актуальную информацию? Буду признательна за вашу помощь!

    Реновация дома 20 на Центральной улице в поселке Птичное Первомайского поселения
    Реновация дома 18 на улице Центральная в поселении Первомайское – поселок Птичное: Сроки и Условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Анна, советую вам проверить официальный сайт московской реновации, там должна быть вся нужная инфа. Или позвоните в местную администрацию, они точно говорили нам в прошлом месяце о сроках.

  5. Цитата Сообщение от Покоритель
    Анна, советую вам проверить официальный сайт московской реновации, там должна быть вся нужная инфа. Или позвоните в местную администрацию, они точно говорили нам в прошлом месяце о сроках.
    Все верно, власти обязаны предоставлять такие сведения, но учтите, что обычно они обновляются не очень оперативно... У меня был похожий случай, приходилось самому ходить ногами и рыть инфу.

  6. Привет, Анна! У меня тётка рядом живёт, она узнавала про ремонт своего дома прям в ЖСК. Так вот, говорит, что реновация может затягиваться. Советую вам лично поинтересоваться, что и как будет происходить, а то мож потом неприятные сюрпризы вылезут.

  7. Цитата Сообщение от MaxPilot
    Привет, Анна! У меня тётка рядом живёт, она узнавала про ремонт своего дома прям в ЖСК. Так вот, говорит, что реновация может затягиваться. Советую вам лично поинтересоваться, что и как будет происходить, а то мож потом неприятные сюрпризы вылезут.
    Точно подмечено! Как правило, если не следишь сам за процессом, можешь остаться в неведении. Лучше заранее всё выяснять и быть напугоне. Удачи с реновацией!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.