Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома № 15 на Парковой улице в посёлке Первомайское

  1. Реновация дома № 15 на Парковой улице в посёлке Первомайское

    Интересуюсь, кто-нибудь знает подробности о реновации дома по адресу Парковая улица, дом 15, в поселке Первомайское? Хотелось бы узнать сроки, условия переселения и график работ. Существует ли уже утверждённый проект реновации этого дома и куда можно обратиться за более подробной информацией?

    Реновация дома 13 на улице Парковая в поселении Первомайское?
    Реновация дома 76 на Центральной улице поселка Птичное, поселение Первомайское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слышал, чтоб этот дом вносили в реновацию. Ты точно инфу проверял?

  5. Цитата Сообщение от Гретель
    Не слышал, чтоб этот дом вносили в реновацию. Ты точно инфу проверял?
    Я тоже там живу и вроде бы ничего не слышно было про это...

  6. У нас в доме тоже затеяли реновацию. Можешь зайти в ЖКХ, они должны быть в курсе. У нас там все объяснили.

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    У нас в доме тоже затеяли реновацию. Можешь зайти в ЖКХ, они должны быть в курсе. У нас там все объяснили.
    Правда, к ЖКХ за инфой? Ну, попробую к ним подъехать на днях, спасибо за совет!

  8. Я только что смотрел официальный сайт реновации Москвы, и вроде как ваш дом включен в программу. Говорят, что сроки начала работ в этом году, но лучше уточнить в местной администрации или на сайте самой программы.

  9. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Я только что смотрел официальный сайт реновации Москвы, и вроде как ваш дом включен в программу. Говорят, что сроки начала работ в этом году, но лучше уточнить в местной администрации или на сайте самой программы.
    Ну наконец-то хоть какие-то конкретные данные, спасибо, коллега! Пойду проверю информацию на сайте.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.