Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация Дома 6 на Улице Парковая в Поселке Первомайское

  1. Реновация Дома 6 на Улице Парковая в Поселке Первомайское

    Здравствуйте, участники форума. Живу в поселении Первомайское, интересует программа реновации нашего дома по адресу Парковая улица, дом 6. Хотелось бы знать сроки начала и завершения работ, условия переселения для жителей и график переездов. Может быть, кто-то уже имеет опыт или информацию по данному вопросу. Буду признателен за любые сведения!

    Реновация дома № 15 на Парковой улице в посёлке Первомайское
    Реновация дома 13 на улице Парковая в поселении Первомайское?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Насколкьо я знаю, эта программа довольно запутанная, и сроки могут меняться. На офиц сайте реновации есть инфа по планам, но лучше всё рповерять через ЖКХ или администрацию района. Ваш дом точно в списке?"

  5. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    "Привет! Насколкьо я знаю, эта программа довольно запутанная, и сроки могут меняться. На офиц сайте реновации есть инфа по планам, но лучше всё рповерять через ЖКХ или администрацию района. Ваш дом точно в списке?"
    "Точно поддерживаю, всегда инфо от официалов отличается. У самого так было, пока не начал звонить и сам не узнал, что к чему."

  6. "Здрасте! я работаю в управе поселения и могу сказать, что проектирование для дома Парковая улица 6 ведется. Сроки начала работ - вторая половина 2023 года. По переселению - будет обсуждение с жителями, всем предложат варианты. Держите связь с нашим отделом."

  7. Цитата Сообщение от Скорпион
    "Здрасте! я работаю в управе поселения и могу сказать, что проектирование для дома Парковая улица 6 ведется. Сроки начала работ - вторая половина 2023 года. По переселению - будет обсуждение с жителями, всем предложат варианты. Держите связь с нашим отделом."
    "Спасибо большое за инфу! Будем звонить в управу, уточнять. А то слухов ходит много, а понятного мало."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Адмирал
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.