Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в поселении Первомайское: дом 2 на Центральной улице, поселок Птичное

  1. Реновация в поселении Первомайское: дом 2 на Центральной улице, поселок Птичное

    Здраствуйте! Интересует информация по программе реновации для дома по адресу: Центральная улица, дом 2, поселок Птичное, поселение Первомайское. Какие сроки переселения планируются, есть ли уже утвержденный график, и какие условия предоставления нового жилья? Есть очень волнующие этот вопрос жители, поэтому буду признателен за подробную информацию.

    Инфо о реновации в Поселении Первомайское, Посёлок Птичное, улица Центральная, Усадьба дом 23а?
    Сведения о реновации усадьбы в поселении Первомайское, поселок Птичное, улица Центральная, дом 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько я в курсе, график реновации регулярно обновляется. Советую зайти на сайт мэрии, там в разделе реновации можно увидеть актуальную информацию. Или звоните в местную администрацию, они точно скажут.

  5. Цитата Сообщение от stanly80
    Всем привет! Насколько я в курсе, график реновации регулярно обновляется. Советую зайти на сайт мэрии, там в разделе реновации можно увидеть актуальную информацию. Или звоните в местную администрацию, они точно скажут.
    Это точно, только в мэрии иногда обновления с задержками, лучше уточнять инфу прям у управы поселения. У меня знакомые так делали, ибо в нете бывает всяко.

  6. Приветствую всех! Мы с соседями уже интересовались этим вопросом. Оказалось, что переселение планируется, но точных сроков пока не назначили. Говорят, что ждут утверждения бюджета на следующий год, и тогда будут точно знать. Мы решили не сидеть сложа руки и создали инициативную группу, чтобы иметь возможность влиять на процесс. Так что советую объединяться и общаться напрямую с органами власти.

  7. Цитата Сообщение от Влад
    Приветствую всех! Мы с соседями уже интересовались этим вопросом. Оказалось, что переселение планируется, но точных сроков пока не назначили. Говорят, что ждут утверждения бюджета на следующий год, и тогда будут точно знать. Мы решили не сидеть сложа руки и создали инициативную группу, чтобы иметь возможность влиять на процесс. Так что советую объединяться и общаться напрямую с органами власти.
    Вот молодцы! Самое главное - это не разбрасываться по одиночке. Когда есть группа, легче добиваться информации и ускорения процессов. Надо и у нас такую группу организовывать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.