Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 17 в поселке Фабрики имени 1 Мая Рязановского поселения

  1. Реновация дома 17 в поселке Фабрики имени 1 Мая Рязановского поселения

    Здравствуйте, уважаемые жители и эксперты. Возник вопрос касательно реновации нашего дома 17 в поселке Фабрики имени 1 Мая. Интересует, в какие сроки планируется переселение, как будет проходить процесс и на каких условиях. Может быть, кто-то уже имеет опыт или информацию по этой программе реновации в Рязановском поселении?

    Реновация дома 7 в поселении Рязановское, поселок Знамя Октября: подробная информация
    Реновация дома 6 в поселении Рязановское, поселок Знамя Октября: Подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Пока конкретных сроков не слышал, но вроде как на сайте префектуры можно уточнить эту инфу. Всем держать ухо востро!

  5. Цитата Сообщение от M0RE
    Приветствую! Пока конкретных сроков не слышал, но вроде как на сайте префектуры можно уточнить эту инфу. Всем держать ухо востро!
    Да уж, префектура иногда инфу задерживает. Спасиб за совет, тоже буду мониторить.

  6. Слышала я от соседей, что на встрече с управой озвучивали ориентировочно следующий год для начала работы. Но это все еще не точная дата. Тут как повезет.

  7. Цитата Сообщение от SofiaMoon
    Слышала я от соседей, что на встрече с управой озвучивали ориентировочно следующий год для начала работы. Но это все еще не точная дата. Тут как повезет.
    Такие вещи без конкретики. Год на год не приходится, как говорится. Раньше бы все узнали и спланировали, у меня вон дети, школу тоже менять надо будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.