Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Входит ли дом 13 на улице Бутовское кольцо в Щербинке в программу реновации города?

  1. Входит ли дом 13 на улице Бутовское кольцо в Щербинке в программу реновации города?

    Живу в Щербинке, улица Бутовское кольцо, дом 13, и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Интересует всё: сроки начала работ, порядок переселения, условия обеспечения временного жилья и какие ещё моменты нужно знать? Буду благодарен за подробную информацию.

    План реновации дома 10 по улице 40 лет Октября в городе Щербинка
    Сроки и условия реновации по адресу поселение Щаповское, поселок Курилово, Школьная улица, дом 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Давайте, я вам подскажу. Ваш дом действительно идет под снос по программе, всё верно. Но вот точные сроки вам лучше уточнить в местной управе, они могут ведь меняться.

  5. Цитата Сообщение от Карина
    Давайте, я вам подскажу. Ваш дом действительно идет под снос по программе, всё верно. Но вот точные сроки вам лучше уточнить в местной управе, они могут ведь меняться.
    Спасибо за инфу! Заскочу тогда в управу, узнаю что и как. А то информация вокруг столько разной ходит, голова кругом.

  6. Моя тётя тоже там жила, переехали они полгода назад. Сказала, что всё организовали хорошо, предложили на выбор несколько вариантов квартир. Вам должны будут сообщить заблаговременно, следите за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Лето
    Моя тётя тоже там жила, переехали они полгода назад. Сказала, что всё организовали хорошо, предложили на выбор несколько вариантов квартир. Вам должны будут сообщить заблаговременно, следите за объявлениями.
    А удобно ли ее новое место по сравнению со старым? Всё-таки если район менять, хочется чтобы к лучшему было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лариса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.