Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 75 на Лесной улице в поселке Птичное Первомайского поселения

  1. Реновация дома 75 на Лесной улице в поселке Птичное Первомайского поселения

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Живу в Первомайском поселении, в поселке Птичное, и хотел бы уточнить информацию касательно реновации на Лесной улице, дом 75. Интересуют сроки начала работ, а также условия и график переселения жителей. Возможно, есть уже какой-то проект или план, который можно изучить? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Входит ли дом 13 на улице Бутовское кольцо в Щербинке в программу реновации города?
    План реновации дома 10 по улице 40 лет Октября в городе Щербинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока что конкретики нет, всё на стадии обсуждения. Я на последнем собрании был, толком ничего не сказали, просто ждите информации в почтовые ящики.

  5. Цитата Сообщение от Наталья
    Пока что конкретики нет, всё на стадии обсуждения. Я на последнем собрании был, толком ничего не сказали, просто ждите информации в почтовые ящики.
    Такая же песня везде... Обещают золотые горы, а в итоге еще больше вопросов. Писали ли в управу района? Может, они чего прояснят.

  6. Привет! Я в нашем доме по доверенности от жильцов, сегодня была в управе на встрече по реновации. Сказали, проект разрабатывается, начнут с переселения во втором квартале следующего года. Должны были дать график, но пока уточняют детали с застройщиком. Как только что-то конкретное будет - должны всем уведомление разослать.

  7. Цитата Сообщение от Дымка
    Привет! Я в нашем доме по доверенности от жильцов, сегодня была в управе на встрече по реновации. Сказали, проект разрабатывается, начнут с переселения во втором квартале следующего года. Должны были дать график, но пока уточняют детали с застройщиком. Как только что-то конкретное будет - должны всем уведомление разослать.
    Спасибо за инфу! Как думаете, будут предлагать временное жильё или сразу в новые квартиры переведут?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Arwen
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.