Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Заказ ламината со своим дизайном: инструкция

  1. Заказ ламината со своим дизайном: инструкция

    Мне нравится уникальность в интерьере, и я бы хотел создать свой собственный дизайн ламината для пола в моей комнате. Каким образом это возможно? Есть ли производители или сервисы, которые позволяют клиентам заказать ламинат с индивидуальным рисунком? Интересует весь процесс от разработки дизайна до его реализации.

    Как своими руками обшить входную дверь ламинатом?
    Инструкция по настилу ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Я сталкивался с подобным вопросом, когда работал над интерьером кафе. Есть фирмы, которые занимаются изготовлением ламината по индивидуальному заказу. Вам придется сначала найти подходящего производителя, предоставить свой дизайн в высоком разрешении, а они уже распечатают и покроют защитным слоем. Главное, чтобы изображение было качественным и правильно откалиброванным под размеры комнаты.

  4. Цитата Сообщение от Дельфина
    Я сталкивался с подобным вопросом, когда работал над интерьером кафе. Есть фирмы, которые занимаются изготовлением ламината по индивидуальному заказу. Вам придется сначала найти подходящего производителя, предоставить свой дизайн в высоком разрешении, а они уже распечатают и покроют защитным слоем. Главное, чтобы изображение было качественным и правильно откалиброванным под размеры комнаты.
    Спасибо за подсказку! Не подскажете, какие именно компании предоставляют такие услуги? И как сильно такой индивидуальный заказ может ударить по карману по сравнению с обычным ламинатом?

  5. В интернете полно компаний, которые предлагают индивидуальные решения для полов. Но готовьтесь к тому, что это будет стоить значительно дороже стандартного варианта. Также учтите, что срок изготовления может занять довольно много времени, так что заказывайте заранее.

  6. Цитата Сообщение от antanovich
    В интернете полно компаний, которые предлагают индивидуальные решения для полов. Но готовьтесь к тому, что это будет стоить значительно дороже стандартного варианта. Также учтите, что срок изготовления может занять довольно много времени, так что заказывайте заранее.
    Замечу, что на стоимость оказывает влияние не только сам дизайн, но и толщина ламината, его класс износостойкости. Чем выше класс, тем дороже будет стоить продукция.

  7. Я занимаюсь дизайном интерьера, и могу вам сказать, что создание индивидуального дизайна ламината – это всегда эксклюзив, который требует тщательной предварительной подготовки и взаимодействия с производителем. Нужно обсудить все технические аспекты, иногда даже предоставить образцы цветов и текстур в живую. Но результат того стоит! Полы будут выглядеть по-истине оригинально.

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Я занимаюсь дизайном интерьера, и могу вам сказать, что создание индивидуального дизайна ламината – это всегда эксклюзив, который требует тщательной предварительной подготовки и взаимодействия с производителем. Нужно обсудить все технические аспекты, иногда даже предоставить образцы цветов и текстур в живую. Но результат того стоит! Полы будут выглядеть по-истине оригинально.
    Вот это круто! Можете порекомендовать фирмы, с которыми вам приходилось работать, и которые могут справиться с такой задачей?

  9. Да уж, с индивидуальным дизайном придется пошевелиться побольше, чем просто зайдешь в магаз и купишь, что валяется. Смотри, не все производители берутся за такое, надо будет найди тех, кто уже делал подобное. Попробуй погуглить или на форумах попросить совета, там часто мастера общаются и могут что-то подсказать.

  10. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Да уж, с индивидуальным дизайном придется пошевелиться побольше, чем просто зайдешь в магаз и купишь, что валяется. Смотри, не все производители берутся за такое, надо будет найди тех, кто уже делал подобное. Попробуй погуглить или на форумах попросить совета, там часто мастера общаются и могут что-то подсказать.
    Так точно! Никогда не слышал, чтобы можно было прям совсем свой рисунок на ламинат запилить. До кучи по времени и деньгам получается неплохо так... Но идея крутая, кстати!

  11. Не слышал чтобы такое в массовом порядке делали... Как по мне, проще купить ламинат у которого уже есть варианты с необычными рисунками. Не исключено, что найдешь что-то стоящее среди стандартных вариантов и не придется париться с заказами.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 19:43
  2. Где можно найти обои с дизайном из сериала Бумажный дом?
    от Пион в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 04:13
  3. Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 07:19
  4. Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 18:38
  5. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31