Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по изготовлению стенда для ламината своими руками

  1. Инструкция по изготовлению стенда для ламината своими руками

    Здраствуйте! Хочу для магазина своими руками сделать стенд для ламината, чтобы покупатели могли наглядно видеть весь ассортимент. Может кто сталкивался и подскажет, как правильно смонтировать такой стенд и что вообще потребуется для этого? Хочется сэкономить и сделать что-то простое, но в тоже время удобное и надежное.

    Отделка дверных откосов ламинатом своими руками: пошаговое руководство
    Как сделать обувницу из ламината своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Идея в том, чтобы сделать нечто устойчивое и одновременно легкое для перемещения. Можна использовать металлические уголки или алюминиевый профиль для рамы, а как полки под ламинат можно применять деревянные доски или фанеру. Сама конструкция может быть как стационарной, так и собирающейся, чтобы при необходимости её можно было легко переставить.

  4. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Идея в том, чтобы сделать нечто устойчивое и одновременно легкое для перемещения. Можна использовать металлические уголки или алюминиевый профиль для рамы, а как полки под ламинат можно применять деревянные доски или фанеру. Сама конструкция может быть как стационарной, так и собирающейся, чтобы при необходимости её можно было легко переставить.
    Согласен, что уголки хорошо подойдут для каркаса. Я бы еще посоветовал для полок использовать ЛДСП, потому что она более долговечная и крепления к ней держатся надежнее. А так главное - чтоб конструкция была стабильной.

  5. Занимался недавно похожим, так что вот мой совет - купите несколько панелей Слотволл, они уже имеют готовые пазы под крепления и отлично подойдут для демонстрации ламината. Осталось только раму под них сделать и крепления купить. Это быстро, просто и выглядит очень даже неплохо.

  6. Цитата Сообщение от Лира
    Занимался недавно похожим, так что вот мой совет - купите несколько панелей Слотволл, они уже имеют готовые пазы под крепления и отлично подойдут для демонстрации ламината. Осталось только раму под них сделать и крепления купить. Это быстро, просто и выглядит очень даже неплохо.
    Слотволл это, конечно, удобно, но он довольно дорогой. Если бюджет ограничен, могут возникнуть проблемы. Я бы подумал о более бюджетном варианте, если это важно.

  7. Привет! Послушай, я делал стенд для ламината в гараже и получилось неплохо. Взял пару старых палетт и покрасил их в черный цвет. Получился симпатичный "индустриальный" лук, главное, что оно дёшево и сердито! Не забудь только тщательно зашлифовать, а то можешь задрать ламинат при демонстрации.

  8. Цитата Сообщение от Athos
    Привет! Послушай, я делал стенд для ламината в гараже и получилось неплохо. Взял пару старых палетт и покрасил их в черный цвет. Получился симпатичный "индустриальный" лук, главное, что оно дёшево и сердито! Не забудь только тщательно зашлифовать, а то можешь задрать ламинат при демонстрации.
    Интересный подход с палеттами, спасибо за идею! Но хочется как-то покультурнее всё сделать, чтоб в магазине смотрелось стильно. Палетты как-то слишком грубо выглядят.

Похожие темы

  1. Инструкция по изготовлению резака для ламината своими руками
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 06:00
  2. Сделать полку из ламината своими руками: пошаговая инструкция
    от Электроник в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 12:19
  3. Инструкция по изготовлению микроплинтуса для ламината своими руками
    от Гефест в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 09:50
  4. Как сделать своими руками полочки из ламината?
    от Cawa88 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 10:16
  5. Инструкция: как сделать полки из ламината своими руками?
    от Настя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 17:55