Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: СП Подвесные потолки: какой тип лучше выбрать?

  1. СП Подвесные потолки: какой тип лучше выбрать?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в квартире и задумываюсь над выбором подвесных потолков. Хочетcя что-то качественное и недорогое. Может, кто советовал что лучше выбрать из материалов и производителей, а также на что обращать внимание при установке? Заранее благодарен за ответы!

    Как смонтировать подвесной потолок с решеткой?
    Как выбрать люстру для подвесного потолка?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Брал недавно подвесной потолок на кухню, остановился на гипсокартоне. Почему? Дешево, сердито и покрасишь как хочешь. Главное, чтобы мастера крепежи не сэкономили, а то у вас потолок может стать "подвижным", если понимаете о чём я."

  4. Цитата Сообщение от Ромашка
    "Брал недавно подвесной потолок на кухню, остановился на гипсокартоне. Почему? Дешево, сердито и покрасишь как хочешь. Главное, чтобы мастера крепежи не сэкономили, а то у вас потолок может стать "подвижным", если понимаете о чём я."
    "Спасибо, а как долго у тебя держится такой потолок? Не проседает со временем?"

  5. "О, гипсокартон - это прошлый век, бери тензонные потолки! Смотрятся стильно, крепятся надёжно. Знаешь, сколько я времени потратил на выбор, так что могу тебе точно сказать, тензонные - топ!"

  6. Цитата Сообщение от Фиеста
    "О, гипсокартон - это прошлый век, бери тензонные потолки! Смотрятся стильно, крепятся надёжно. Знаешь, сколько я времени потратил на выбор, так что могу тебе точно сказать, тензонные - топ!"
    "А что по цене? И как с монтажом, сложно самому ставить?"

  7. "Слышал про вашы разговоры и вот мое мнение: работаю монтажником и могу сказать, что лучше всего смотрятся реечные. Красиво, функционально и не так уж и дорого, если не брать самые премиальные варианты. Главное, качество профилей и работа должна быть качественной."

  8. Цитата Сообщение от Denis
    "Слышал про вашы разговоры и вот мое мнение: работаю монтажником и могу сказать, что лучше всего смотрятся реечные. Красиво, функционально и не так уж и дорого, если не брать самые премиальные варианты. Главное, качество профилей и работа должна быть качественной."
    "Спасибо, а сколько по времени у тебя уходит на установку таких потолков?"

  9. "Давайте я вам из своего опыта расскажу - сам делал ремонт год назад. Решил не заморачиваться, взял подвесной потолок из минеральных плит. Шумоизоляция отменная, пожаробезопасные и ценник вполне адекватный. Советую посмотреть разные варианты в магазине."

  10. Цитата Сообщение от Havok
    "Давайте я вам из своего опыта расскажу - сам делал ремонт год назад. Решил не заморачиваться, взял подвесной потолок из минеральных плит. Шумоизоляция отменная, пожаробезопасные и ценник вполне адекватный. Советую посмотреть разные варианты в магазине."
    "Хорошо, посмотрю. Ты сам устанавливал или вызывал мастеров?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя