Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: "Установка натяжного потолка своими руками без использования пушки и другой спецтехники"

  1. "Установка натяжного потолка своими руками без использования пушки и другой спецтехники"

    Привет всем! Собираюсь капитально обновить квартиру и хочу попробовать установить натяжной потолок самостоятельно, но нет возможности использовать тепловую пушку. Есть ли способы установить натяжной потолок без этого оборудования? Если кто-то уже делал так, поделитесь опытом и инструкциями, пожалуйста.

    Как правильно побелить потолок водоэмульсионной краской?
    Как самостоятельно установить люстру на натяжной потолок?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Дарова чувак! Без пушки задача не из простых, но можно попробовать. Натяжной потолок зависит от температуры - ему нужно тепло чтоб стать эластичным. Можно попробовать увеличить температуру в комнате до 50-60 градусов, используя обогреватели. Но это не факт что полотно размягчится как надо, поэтому риск велик."

  4. Цитата Сообщение от Роза
    "Дарова чувак! Без пушки задача не из простых, но можно попробовать. Натяжной потолок зависит от температуры - ему нужно тепло чтоб стать эластичным. Можно попробовать увеличить температуру в комнате до 50-60 градусов, используя обогреватели. Но это не факт что полотно размягчится как надо, поэтому риск велик."
    "Надо быть аккуратным с обогревателями, а то можно не то что потолок, дом потом ремонтировать придется))"

  5. "Привет! Рекомендую всё же найти пушку, вариант с обогревом комнаты может показаться простым, но вероятность повредить полотно очень высока. Лучше не рисковать и использовать проверенные методы!"

  6. Цитата Сообщение от Alexey
    "Привет! Рекомендую всё же найти пушку, вариант с обогревом комнаты может показаться простым, но вероятность повредить полотно очень высока. Лучше не рисковать и использовать проверенные методы!"
    "Согласен. Пушка - это профессиональный инструмент, который обеспечивает равномерный и нужный нагрев. Не лучшая идея экспериментировать с таким."

  7. "Всем привет! А я вот как раз попробовал ставить без пушки. Важно помнить, что нужен сильный источник тепла и правильная подготовка креплений. Я ставил в комнате мощные обогреватели и включил теплый пол на максимум за день до установки. Сначала монтируются багеты по периметру, а полотно потом натягивается и закрепляется в них. Главное — натянуть его равномерно, чтобы не было складок, и работать очень аккуратно. Признаться, процесс был не из легких, и пара уголков получились не идеально, но всё равно результат меня устроил."

  8. Цитата Сообщение от JuliaMage
    "Всем привет! А я вот как раз попробовал ставить без пушки. Важно помнить, что нужен сильный источник тепла и правильная подготовка креплений. Я ставил в комнате мощные обогреватели и включил теплый пол на максимум за день до установки. Сначала монтируются багеты по периметру, а полотно потом натягивается и закрепляется в них. Главное — натянуть его равномерно, чтобы не было складок, и работать очень аккуратно. Признаться, процесс был не из легких, и пара уголков получились не идеально, но всё равно результат меня устроил."
    "Мужик, ну ты дал! Соглашусь, что это работа не для слабонервных. Не знаю, стоило ли это всех твоих усилий, но за волю к победе респект!"

  9. "Кто вам вообще сказал, что без пушки можно вот так взять и сделать? Я работаю монтажником потолков уже 3 года, и могу сказать, что установку натяжного потолка своими руками без пушки даже представить сложно. Лучше арендуйте пушку или платите профессионалу."

  10. Цитата Сообщение от Stro
    "Кто вам вообще сказал, что без пушки можно вот так взять и сделать? Я работаю монтажником потолков уже 3 года, и могу сказать, что установку натяжного потолка своими руками без пушки даже представить сложно. Лучше арендуйте пушку или платите профессионалу."
    "Вот это я понимаю, жесткая любовь к реальности. Но хочется же иногда попробовать что-то новое, не всем же заказывать монтажников."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя