Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Чем эффективно заделать щели в полу из паркета?

  1. Чем эффективно заделать щели в полу из паркета?

    Всем привет! У меня в старом паркетном полу появились щели, и я хочу их заделать. Кто сталкивался с такой проблемой, чем лучше все это устранить, чтобы и красиво было, и долго продержалось?

    Какой клей лучше использовать для укладки паркета на фанеру?
    Чем правильно натирать паркет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам недавно боролся с подобной проблемой, щели в паркете это жесть. Я использовал специальную шпатлевку для паркета, ее выбирал по цвету своего пола. Всё просто: затираешь щель шпатлевкой, даешь высохнуть и можно ходить. Главное, чтобы влажность в комнате была норм, иначе потом щели опять пойдут.

  5. Цитата Сообщение от PulsarRhythm949
    Привет! Сам недавно боролся с подобной проблемой, щели в паркете это жесть. Я использовал специальную шпатлевку для паркета, ее выбирал по цвету своего пола. Всё просто: затираешь щель шпатлевкой, даешь высохнуть и можно ходить. Главное, чтобы влажность в комнате была норм, иначе потом щели опять пойдут.
    Ха, да уж, борьба со щелями это ритуал каждого владельца старого паркета. А шпатлевку сами смешивали или готовую брали?

  6. Всем приветики)) Знаете, у меня тож была такая беда... Нашел дедовский метод, масло с песком помешал, получилась какая-то каша. Забивал ей щели, чтобы заделать недостатки. Цвет получился не идеально подобранный, но зато экологично и дешево!

  7. Цитата Сообщение от DroidCommander098
    Всем приветики)) Знаете, у меня тож была такая беда... Нашел дедовский метод, масло с песком помешал, получилась какая-то каша. Забивал ей щели, чтобы заделать недостатки. Цвет получился не идеально подобранный, но зато экологично и дешево!
    Серьезно в песок с маслом? А не вылезет потом это все? И как на пыль будет реагировать?

  8. Добрый день. Щели в паркете - это обычная вещь для старых полов. Если щели неглубокие, можно воспользоваться акриловым герметиком, он эластичный и стремится к плинтусу не прилипнет. Если у вас есть щели побольше, тогда берите двухкомпонентную эпоксидную смолу, она камень получается в итоге, щель точно забудете.

  9. Цитата Сообщение от ФлюоритовыйДракон
    Добрый день. Щели в паркете - это обычная вещь для старых полов. Если щели неглубокие, можно воспользоваться акриловым герметиком, он эластичный и стремится к плинтусу не прилипнет. Если у вас есть щели побольше, тогда берите двухкомпонентную эпоксидную смолу, она камень получается в итоге, щель точно забудете.
    Акриловый герметик интересная штука, а сколько он сохнет примерно?

  10. Народ, привет всем. Я свои щели в паркете кое-как расширил и заложил туда тонкие полоски от старых досок, подогнав по размеру. Потом всё это дело аккуратно затер и покрыл лаком. Да, работы много, зато пол как новый стал выглядеть, и цвет везде одинаковый, потому что материал тот же.

  11. Цитата Сообщение от DawnSorcerer
    Народ, привет всем. Я свои щели в паркете кое-как расширил и заложил туда тонкие полоски от старых досок, подогнав по размеру. Потом всё это дело аккуратно затер и покрыл лаком. Да, работы много, зато пол как новый стал выглядеть, и цвет везде одинаковый, потому что материал тот же.
    Классный подход, но не каждому под силу такую точность выдержать. У меня руки не из того места растут, чтобы такое творить

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя