Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит укладка ламината: факторы ценообразования и расценки услуг

  1. Сколько стоит укладка ламината: факторы ценообразования и расценки услуг

    Всем привет! Вот решил замутить ламинат у себя в квартире, толщина ламината 8-12 мм. Сам не особо шарю, хочу нанять кого-то. Сколько сейчас норм цена за м2? И что обычно в эту цену входит, а что будет допом? Сколько примерно выходит по деньгам на комнату 20 м2? Поделитесь инфой, кто сталкивался, оч нужна помощь.

    Узнайте, сколько ламината содержится в пачке
    Как правильно укладывать фанеру под ламинат: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся в зависимости от региона, но в среднем за м2 просят от 250 до 500 рублей. В стандартную укладку входит подготовка поверхности и укладка, но если полы кривые и надо выравнивать - это уже будет доп. плата. На комнату 20 м2 можно ориентироваться где-то в районе 5-10 тысяч рублей со всеми работами.

  4. Цитата Сообщение от Woolf666
    Привет! Цены разнятся в зависимости от региона, но в среднем за м2 просят от 250 до 500 рублей. В стандартную укладку входит подготовка поверхности и укладка, но если полы кривые и надо выравнивать - это уже будет доп. плата. На комнату 20 м2 можно ориентироваться где-то в районе 5-10 тысяч рублей со всеми работами.
    У меня вышло подороже, около 600 за м2, но делали с выравниванием и подложкой. Плюс, выбирал мастера с хорошими отзывами, не хотелось рисковать.

  5. Салют. Не забудь за подложку заплатить, её тоже кто-то должен стелить, это еще рублей 50 за метр приплюсуй. И в материале не экономь, бери класс покрытия побольше, чтоб лет 10 точно отходил без проблем. Да и мастера проверь, а то мало ли, какой кустарник попадется, потом всё переделывать.

  6. Цитата Сообщение от Gal13
    Салют. Не забудь за подложку заплатить, её тоже кто-то должен стелить, это еще рублей 50 за метр приплюсуй. И в материале не экономь, бери класс покрытия побольше, чтоб лет 10 точно отходил без проблем. Да и мастера проверь, а то мало ли, какой кустарник попадется, потом всё переделывать.
    В точку про мастера, братан. У меня один раз такой накосячил, пришлось пол ковырять, заново делать. Только времени и нервов потерял. Теперь только проверенным ребятам звоню.

  7. Ты б еще спросил, сколько стоит молоко в магазине, ахах. Щас однозначной цены нету, всё от квалификации и алчности мастера зависит. И еще смотря какой ламинат, из подешевки или нормальный. Смотри отзывы, выбирай норм фирму и торгуйся. Могут и скинуть, если попросишь. Мне за комнату в 18 м2 взяли 8к рублей, но я сам подложку стелил, чтоб сэкономить.

  8. Цитата Сообщение от Николай1965
    Ты б еще спросил, сколько стоит молоко в магазине, ахах. Щас однозначной цены нету, всё от квалификации и алчности мастера зависит. И еще смотря какой ламинат, из подешевки или нормальный. Смотри отзывы, выбирай норм фирму и торгуйся. Могут и скинуть, если попросишь. Мне за комнату в 18 м2 взяли 8к рублей, но я сам подложку стелил, чтоб сэкономить.
    Ага, и материалы сам не забудь заранее купить, чтоб потом на ходу не докупать. Мне так в прошлый раз пришлось, вышло как-то не по феншую и дороговато.

Похожие темы

  1. Какова средняя стоимость укладки ламината?
    от trubadoor в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 13:30
  2. Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта
    от Yanoss в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 07:19
  3. Сколько стоит деревянная дверь: факторы ценообразования и рекомендации по выбору
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 11:16
  4. Сколько стоит сделать укладку ламината
    от Виолета в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 20:28
  5. Сколько стоит уложить 1 квадратный метр ламината
    от AlexFire в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 02:19