Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Алиса, сколько стоит ремонт с учетом стоимости ламината?

  1. Алиса, сколько стоит ремонт с учетом стоимости ламината?

    Планирую заменить напольное покрытие в своей квартире на ламинат, но не знаю, с чего начинать и какой бюджет завести. Хочется выбрать хороший ламинат, который прослужит долго, но и не переплачивать за избыточное качество. Подкиньте, пожалуйста, идеи по цене за квадратный метр, какой ламинат брать и во что обойдется ремонт приблизительно на 30 кв.м?

    Сколько стоит поменять ламинат?
    Сколько стоит укладка ламината: факторы ценообразования и расценки услуг

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой качеств вы хотите ламинат. Есть разные классы, например от 21 до 33. Для дома норм будут 31-32 класс. По цене разброс большой, сморишь от 500 рублей за м2 и выше, все зависит от бренда и свойств. Я вот недавно делал, взял за 800 за м2 и не жалуюсь, качество отличное.

  4. Цитата Сообщение от neyasit
    Привет! Смотря какой качеств вы хотите ламинат. Есть разные классы, например от 21 до 33. Для дома норм будут 31-32 класс. По цене разброс большой, сморишь от 500 рублей за м2 и выше, все зависит от бренда и свойств. Я вот недавно делал, взял за 800 за м2 и не жалуюсь, качество отличное.
    Хороший выбор, у самого такой же лежит. А на подложку сколько ушло? Не забывай автор, что подложка тож существенно в цену входит!

  5. Здравствуйте! Расскажу по опыту, стоимость ламината очень сильно зависит от бренда и коллекции. Совет посмотреть скидки в строительных супермаркетах, можно выгодную цену поймать. Но знайте, что чем дешевле, тем скорее придется менять. Про подложку не забудьте, она тоже в цену идет + работы, если сами не класть будете. У меня вышло где-то 1300 руб/м2 вместе с работой.

  6. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Здравствуйте! Расскажу по опыту, стоимость ламината очень сильно зависит от бренда и коллекции. Совет посмотреть скидки в строительных супермаркетах, можно выгодную цену поймать. Но знайте, что чем дешевле, тем скорее придется менять. Про подложку не забудьте, она тоже в цену идет + работы, если сами не класть будете. У меня вышло где-то 1300 руб/м2 вместе с работой.
    Вот это да, у вас получилось дороговато. А почему так много? Сам ламинат был дорогой, или работы?

  7. Бери не самый дешевый, но и без фанатизма. Чтобы не переплатить, сочетай акции и сезонные распродажи. Я когда делал ремонт, следил за прайсами, и ухватил за 650 за квадрат, класса 33, водостойкий. Нормальный такой ламинат, и цена веселит. И еще проверь класс износостойкости, меньше АС4 не советую брать.

Похожие темы

  1. Нюансы и рекомендации по укладке ламината при ремонте квартиры?
    от Ночь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 13:31
  2. Норма скорости укладки ламината при проведении ремонта
    от Алексей Павлович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 00:56
  3. Как отремонтировать ламинат своими руками — пошаговое руководство
    от Advokat_Stankevich в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:05
  4. Инструкция: как вытащить ламинат при обновлении пола?
    от NinaSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-23, 02:41
  5. Книга: Сэкономьте на ремонте до 85%
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-02, 18:38