Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько упаковок ламината помещается в одном поддоне?

  1. Сколько упаковок ламината помещается в одном поддоне?

    Здравствуйте! Собираюсь покупать ламинат для ремонта в квартире, и чтобы правильно рассчитать количество, хотел бы узнать, сколько упаковок ламината обычно бывает в одном стандартном поддоне? Указано, что в упаковке 2,5 кв. м, но информации про поддон не нашёл.

    Сколько нужно брать запаса ламината для расчета количества
    Сколько стоит укладка ламината — как рассчитать стоимость постелить пол?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно стандартный поддон ламината включает в себя от 40 до 60 упаковок, в зависимости от производителя и толщины ламината. Чем тоньше ламинат, тем больше упаковок поместится. Советую уточнить у продавца, где будете брать, они скажут точно.

  4. Цитата Сообщение от Ириска
    Привет! Обычно стандартный поддон ламината включает в себя от 40 до 60 упаковок, в зависимости от производителя и толщины ламината. Чем тоньше ламинат, тем больше упаковок поместится. Советую уточнить у продавца, где будете брать, они скажут точно.
    У нас в магазине была акция, и я взял целый поддон, там было 54 упаковки. Сюрприз кстати, места занимает много, будьте к этому готовы.

  5. Салют, варьируется это дело. Лучше не заморачиваться считать поддоны, а расчет квадратуры делать. Вы меряете площадь комнат, и плюсуете процентов 10 на обрезки, будет ваш объем в м2, делили на площадь упаковки и вуаля, знаете сколько пачек нужно.

  6. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Салют, варьируется это дело. Лучше не заморачиваться считать поддоны, а расчет квадратуры делать. Вы меряете площадь комнат, и плюсуете процентов 10 на обрезки, будет ваш объем в м2, делили на площадь упаковки и вуаля, знаете сколько пачек нужно.
    Это да, с запасом лучше взять, но как раз интересно, если опт брать, поможет ли инфа про поддон, чтоб меньше головной боли было с доставкой.

  7. Здоровеньки булы! У меня как-то так вышло, что взял ламинат поштучно и аццкий геморрой был с перевозкой. Поэтому хочу подстелиться – спроси у продавца скок пачек в поддоне, а то я на своем опыте узнал, что есть разные поддоны и у некоторых меняется количество пачек. И разброс большой! Увидел от 36 до 72 пачек, как повезет. Береги себя и не ошибись, как я.