Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит ламинат 32 класса?

  1. Сколько стоит ламинат 32 класса?

    Здрасте, все! Собираюсь делать ремонт в квартире и выбрал ламинат 32 класса для зала и коридора. А то старый ковролин уже все приелся, и к тому же собака успела на него пару раз наложить... Хочу узнать у кого-нить, сколько сейчас стоит такой ламинат за м²? Может быть, кто недавно покупал или знает, где акции бывают?

    Сколько упаковок ламината помещается в одном поддоне?
    Сколько нужно брать запаса ламината для расчета количества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на ламинат 32 класса могут колебаться в зависимости от бренда и магазина. Я покупал где-то полгода назад, обошлось мне в районе 500 рублей за квадрат. Но советую поискать в интернете магазины, часто бывают скидки, особенно если брать много. Плюс, учитывай доставку, если сам не сможешь забрать.

  4. Скажу так, цена на ламинат - это лотерея, особенно если ты не в теме. Бывает, что в одном магазине ценник раза в два выше, чем в другом. Я за моим ездила в строительный гипермаркет, взяла за 450 руб./м², при этом сосед по подъезду говорил, что нашёл за 400. Так что бери и смотри акции, в интернете часто бывают распродажи, особенно на остатки коллекций.

  5. Ё, народ. Только закончили ремонт, брал ламинат 32 класса в онлайн-магазине, вышло чуть дешевле 700 за квадрат, но это был какой-то экзотический с дизайном под старый дуб, так что не удивляйся цене. Обычный, типа дубовый или берёзовый, можешь найти и за 400-500 рублей. Главное – не ленись перерыть кучу сайтов, иногда реально выгодные предложения внезапно выскакивают. Удачи тебе, братишка!

  6. Цитата Сообщение от Бриз
    Привет! Цены на ламинат 32 класса могут колебаться в зависимости от бренда и магазина. Я покупал где-то полгода назад, обошлось мне в районе 500 рублей за квадрат. Но советую поискать в интернете магазины, часто бывают скидки, особенно если брать много. Плюс, учитывай доставку, если сам не сможешь забрать.
    Ага, интернет – это хорошо. Тож недавно взял ламинат онлайн с большой скидкой, да еще и бесплатную доставку предложили, так что вдвойне выгодно вышло. Правда, пришлось недельку подождать, но за такую цену не жалко.

  7. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Скажу так, цена на ламинат - это лотерея, особенно если ты не в теме. Бывает, что в одном магазине ценник раза в два выше, чем в другом. Я за моим ездила в строительный гипермаркет, взяла за 450 руб./м², при этом сосед по подъезду говорил, что нашёл за 400. Так что бери и смотри акции, в интернете часто бывают распродажи, особенно на остатки коллекций.
    Спасибо за инфу! Про распродажи не подумал, буду держать ухо востро. А то у меня пока на всё ремонт бюджета рассчитано так себе, каждая сэкономленная сотня на вес золота.

  8. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Ё, народ. Только закончили ремонт, брал ламинат 32 класса в онлайн-магазине, вышло чуть дешевле 700 за квадрат, но это был какой-то экзотический с дизайном под старый дуб, так что не удивляйся цене. Обычный, типа дубовый или берёзовый, можешь найти и за 400-500 рублей. Главное – не ленись перерыть кучу сайтов, иногда реально выгодные предложения внезапно выскакивают. Удачи тебе, братишка!
    Благодарю, бро! Пошарю по сайтам, может повезет найти что-то стоящее и не заоблачно дорогое. А то у меня жена уже неделю как мозг выносит, чтобы ламинат выбрал, пока не начала с обоев стены драть))

Похожие темы

  1. Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 08:33
  2. Сколько стоит пачка ламината?
    от Анна Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 20:47
  3. Сколько стоит подложка под ламинат?
    от ViktorSinger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 12:51
  4. Сколько стоит белый ламинат для ремонта квартиры
    от Vithai в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 17:37
  5. Сколько стоит качественный ламинат: составляющие цены
    от Бильбо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-11, 21:46