Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена за монтаж ламината на пол за м2

  1. Цена за монтаж ламината на пол за м2

    Планирую сделать ремонт в квартире и хочу уложить ламинат. Какова примерная цена за м2 монтажа ламината? Интересует стоимость работ без учета материала. Живу в подмосковье, возможно цены отличаются от столицы?

    Как защитить ламинат от воды после укладки?
    Инструкция по укладке ламината с замком Uniclic

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Стоимость монтажа ламината может варьироваться в зависимости от сложности работы и выбранного мастера. В среднем в Подмосковье цены колеблются около 250-350 руб/м2. Но если полы неровные и потребуется подготовка основания, доп. работы могут обойтись еще в копеечку. Лично я нанимал бригаду, всё вместе вышло где-то 300 руб/м2 и доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от Loki
    Привет! Стоимость монтажа ламината может варьироваться в зависимости от сложности работы и выбранного мастера. В среднем в Подмосковье цены колеблются около 250-350 руб/м2. Но если полы неровные и потребуется подготовка основания, доп. работы могут обойтись еще в копеечку. Лично я нанимал бригаду, всё вместе вышло где-то 300 руб/м2 и доволен как слон!
    У меня другой опыт, брал частника, и он взял около 400 за м2. Советую поискать мастера поприличнее, даже если немного дороже, а то экономия выйдет боком. Ламинат надо класть аккуратно!

  5. Всем чао! Слушайте, недавно брательник делал ремонт, так вот он всё сам сделал, чтоб не переплачивать. Купил книгу по укладке, нашел инструмент и вперед. Может и вам так сделать? Экономия на лицо, да и навык полезный. А если не хочется возиться, то по местным группам ВК поищите, там часто мастера скидывают цены.

  6. Цитата Сообщение от Олимпия
    Всем чао! Слушайте, недавно брательник делал ремонт, так вот он всё сам сделал, чтоб не переплачивать. Купил книгу по укладке, нашел инструмент и вперед. Может и вам так сделать? Экономия на лицо, да и навык полезный. А если не хочется возиться, то по местным группам ВК поищите, там часто мастера скидывают цены.
    Ага, потом все переложишь, еще и деньги потратишь и время. Не кажадый сможет сам качественно положить ламинат, это ж не паркет в конце концов.

  7. Здравствуйте. По моему опыту, цена на монтаж ламината может быть разной, да и нюансов много. Например, у меня был перепад высот в комнате, пришлось выравнивать пол, это уже доп услуга. Плюс углы, плинтуса – всё это в итоге и на сумму выплывает. Посоветую просчитывать всё заранее, чтобы потом не было неожиданностей. Обычно мастера с удовольствием приедут, оценят и дадут точный расчет.

Похожие темы

  1. Стоимость работ по укладке ламината
    от Гроза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 01:01
  2. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  3. Цена на укладку ламината: сколько положить?
    от LeoValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 03:46
  4. Цена укладки SPC ламината
    от Солнце в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 22:01
  5. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50