Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена монтажа кварцвинилового ламината

  1. Цена монтажа кварцвинилового ламината

    Здраствуйте, ребят, подскажите, плиз, скоко может выйти по баблу укладка кварцвинилового ламината? Надумал заменить старый линолеум, квартира примерно 50 кв. м. Интересует полная стоимость работ с покупкой материала и без. Кто недавно делал ремонт, поделитесь, сколько у вас вышло и какие моменты учитывать?

    Цена за монтаж ламината на пол за м2
    Как защитить ламинат от воды после укладки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно стелил такой ламинат. Если коротко - не бюджетно, но качество огонь! Материал сам по себе не из дешёвых, смотри еще чтоб замковая система норм была, а то разойдется. По монтажу типа 300-500 руб./м², зависит от того, какая фирма и сложность работы. Но это без материала. С материалом могу сказать, что у меня на 40 квадратов вышло тыщ 70 в общем, все руки чешутся.

  4. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Сам недавно стелил такой ламинат. Если коротко - не бюджетно, но качество огонь! Материал сам по себе не из дешёвых, смотри еще чтоб замковая система норм была, а то разойдется. По монтажу типа 300-500 руб./м², зависит от того, какая фирма и сложность работы. Но это без материала. С материалом могу сказать, что у меня на 40 квадратов вышло тыщ 70 в общем, все руки чешутся.
    Тысч 70 это с укладкой или просто за матерьял? И какой именно ламинат брал, у меня площадь побольше, хочу примерно прикинуть скок выйдет.

  5. Привет! Дело такое - цена на монтаж кварца реально разнится. Знаю, что некоторые берут и по 600 руб. за квадрат, но можно и подешевле найти. Основное, это чтоб мастера с руками были, а то и материал заруинят, и на деньги выйдет. Оформление, доставка материала тож смотреть нужно, че где включено. Главное бабло сразу не отдавать, а по этапам.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Привет! Дело такое - цена на монтаж кварца реально разнится. Знаю, что некоторые берут и по 600 руб. за квадрат, но можно и подешевле найти. Основное, это чтоб мастера с руками были, а то и материал заруинят, и на деньги выйдет. Оформление, доставка материала тож смотреть нужно, че где включено. Главное бабло сразу не отдавать, а по этапам.
    Ну так-то да, подешевле всегда лучше, но хз, хочется чтоб качественно было. Вот думаю, может самому попробовать, инструменты есть...

  7. Круто, что решил брать кварцвинил, у нас тож такой, вот уже год как лежит - ни пятен, ни царапин, кайф! Ценники разняться могут, много от региона зависит. Главное: предложения фирм смотреть, отзывы читать. Дешевле самому, но профи знают чо делают, тут уж сам решай. У нас на 60 кв. м в итоге около 80 вышло с работой, всем доволен.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Круто, что решил брать кварцвинил, у нас тож такой, вот уже год как лежит - ни пятен, ни царапин, кайф! Ценники разняться могут, много от региона зависит. Главное: предложения фирм смотреть, отзывы читать. Дешевле самому, но профи знают чо делают, тут уж сам решай. У нас на 60 кв. м в итоге около 80 вышло с работой, всем доволен.
    Спасиб, сориентировался примерно. Буду звать мастеров на замер, пусть смету делают, а там глянем.

Похожие темы

  1. Укладка кварцвинилового ламината: цена за м²
    от Король в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 12:38
  2. Цена установки ламината за м2 в Махачкале
    от Алиса в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 19:57
  3. Цена укладки кварцвинилового ламината: обзор стоимости работ
    от ElenaValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 12:35
  4. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината
    от IvanSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 13:29
  5. Монтаж железной двери — цена за работу
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:09