Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит пачка ламината?

  1. Сколько стоит пачка ламината?

    Планирую самостоятельно поменять пол в квартире и хочу узнать, сколько примерно может стоить одна пачка ламината. Интересуют средние цены, так как бюджет ограничен, но хочется чтобы покрытие было приличного качества. Ещё бы хотел узнать, может есть какие подводные камни при покупке?

    Сколько см ламината нужно для помощи в расчете
    Цена за квадрат ламината: сколько стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, цены на ламинат могут сильно варьироваться, все зависит от класса износостойкости, производителя и дизайна. Если брать что-то средненькое, 32-33 класс, то готовьтесь отдать от 500 до 800 рублей за пачку. Но это в среднем, конечно, ищите акции в строймагазинах, можно сэкономить.

  4. Цитата Сообщение от Рита
    Ой, цены на ламинат могут сильно варьироваться, все зависит от класса износостойкости, производителя и дизайна. Если брать что-то средненькое, 32-33 класс, то готовьтесь отдать от 500 до 800 рублей за пачку. Но это в среднем, конечно, ищите акции в строймагазинах, можно сэкономить.
    Соглы, акции - тема! Я вот на прошлой неделе урвал скидку в "СтройГигант", купил на треть дешевле. Так что, глаза разуй и вперед по магазам!

  5. Я работаю в строительной компании, и по моему опыту могу сказать, что недорогой ламинат обычно идет от 400 рублей за упаковку, но это будет довольно низкий класс износостойкости, не рекомендую для активно используемых помещений. Если есть дети или животные, смотрите 33 класс и выше, там ценник начинается примерно от 1000 рублей. Ключевое - смотреть на толщину ламината и класс износостойкости, это важнее цены.

  6. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Я работаю в строительной компании, и по моему опыту могу сказать, что недорогой ламинат обычно идет от 400 рублей за упаковку, но это будет довольно низкий класс износостойкости, не рекомендую для активно используемых помещений. Если есть дети или животные, смотрите 33 класс и выше, там ценник начинается примерно от 1000 рублей. Ключевое - смотреть на толщину ламината и класс износостойкости, это важнее цены.
    Спасибо за совет про толщину и класс, учту. А как думаете, стоит ли брать водостойкий ламинат? У меня малыш постоянно что-то проливает...

  7. Перед покупкой ламината подумайте о площади помещения, где он будет уложен. Цены за пачку - это одно, а в итоге важно, сколько вам всего понадобится материала. Если комната большая, поищите оптовые предложения или распродажи коллекций прошлого года, бывает можно хорошо сэкономить. И помните, что часть материала придется резать, так что берите с небольшим запасом.

  8. Цитата Сообщение от Krechet
    Перед покупкой ламината подумайте о площади помещения, где он будет уложен. Цены за пачку - это одно, а в итоге важно, сколько вам всего понадобится материала. Если комната большая, поищите оптовые предложения или распродажи коллекций прошлого года, бывает можно хорошо сэкономить. И помните, что часть материала придется резать, так что берите с небольшим запасом.
    Оптом действительно дешевле выходит, проверено. К тому же, если что-то случится и понадобится заменить пару панелей, будет легче найти такой же ламинат.

Похожие темы

  1. Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 08:33
  2. Сколько стоит 1 упаковка ламината? Цена на упаковку
    от Нина Михайловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 20:40
  3. Сколько стоит подложка под ламинат?
    от ViktorSinger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 12:51
  4. Сколько стоит качественный ламинат: составляющие цены
    от Бильбо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-11, 21:46
  5. Сколько стоит ламинат 32 класса?
    от AlexRanger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 00:04