Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит замена ламината: ориентировочная стоимость работ в квартире

  1. Сколько стоит замена ламината: ориентировочная стоимость работ в квартире

    Коллеги, столкнулся с такой бедой - пол в комнате порядка 20 м2 подгнил в некоторых местах, и теперь придется весь ламинат менять. Кто сталкивался с такой задачей, подскажите, сколько сейчас обойдется снятие старого и укладка нового ламината с учетом работы и материалов?

    Застелить Ламинат: Сколько Стоит за Квадратный Метр
    Сколько подложки нужно под ламинат для комнаты: расчет количества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ого, сочувствую, такие неприятности вынуждают неожиданно раскошелиться. По стоимости зависит от многого: выбранного ламината, площади, и нужна ли подготовка основания. Грубо говоря, если берешь недорогой ламинат, то метр обойдется где-то в 500-700 рублей со всеми материалами и работой. Так что на 20 м2 выкладывайте примерно 10-14 тысяч. Но это так, по минимуму. Если выберете качественный ламинат, может в 2-3 раза больше выйти.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Ого, сочувствую, такие неприятности вынуждают неожиданно раскошелиться. По стоимости зависит от многого: выбранного ламината, площади, и нужна ли подготовка основания. Грубо говоря, если берешь недорогой ламинат, то метр обойдется где-то в 500-700 рублей со всеми материалами и работой. Так что на 20 м2 выкладывайте примерно 10-14 тысяч. Но это так, по минимуму. Если выберете качественный ламинат, может в 2-3 раза больше выйти.
    Да не, ты что, только материал может столько стоить. Не забывай про работу мастеров, особенно если что-то с основанием. Я тут вот свою гостиную делал, вышло под 20ку только за монтаж.

  5. Все зависит от вашего бюджета и запросов. Ежели хотите класть ламинат средних цен - умножайте стоимость материала где-то на два, это вам выйдет вместе с работой. Я вот как-то делал сам, материала на 15 тыщ ушло, и это плюсом к времени своему. Если не умеете или не хотите самостоятельно, лучше звать профессионалов, они и качественнее сделают, и быстрее, но и стоит это дополнительно.

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Все зависит от вашего бюджета и запросов. Ежели хотите класть ламинат средних цен - умножайте стоимость материала где-то на два, это вам выйдет вместе с работой. Я вот как-то делал сам, материала на 15 тыщ ушло, и это плюсом к времени своему. Если не умеете или не хотите самостоятельно, лучше звать профессионалов, они и качественнее сделают, и быстрее, но и стоит это дополнительно.
    Самому точно дешевле, но надо еще этими всеми нюансами взбираться, чтоб потом не переделывать. Я вам как мастер советую - лучше доверьтесь проверенным ребятам, а не экономьте на качестве.

  7. Смотрите, цены на рынке от фонаря не угадаешь, сильно варьируются. Плюс работа, тут пацаны из разных регионов, кому как везет с мастерами по ценнику. Замеры делайте аккуратно, плюсуйте запас 10% на обрезки и косяки. У меня вышло около 30 штук сменить ламинат, и это я на материале не особо экономил и друзей позвал помочь, чтоб на рабочих не тратиться.

Похожие темы

  1. Сколько стоит услуга укладки ламината на пол в квартире
    от Людмила Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 11:52
  2. Цена на замену межкомнатных дверей в квартире: сколько стоит поменять?
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 00:30
  3. Стоимость столбчатого фундамента: ориентировочные цены
    от Сапфир в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-18, 22:59
  4. Сколько примерно стоит ламинат для проведения ремонта
    от KatyaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 19:32
  5. Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    от Забава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:34