Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит 1 квадратный метр ламината для расчета стоимости перевозки

  1. Сколько весит 1 квадратный метр ламината для расчета стоимости перевозки

    Привет всем! Собираюсь сам заниматься покупкой и перевозкой ламината для ремонта в квартире. Нужно рассчитать, сколько будет весить весь ламинат, чтобы выбрать подходящий транспорт. Кто-нибудь может сказать, сколько примерно весит один квадратный метр ламината? Смотрел в инструкциях, но там только на упаковку указывают. Заранее спасибо!

    Сколько стоит установить ламинат: расчёт стоимости укладки
    Сколько стоит фанера под ламинат: выбор и цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасьте! Обычно вес ламината зависит от его плотности и толщины. Есть такие варианты, как 8 мм или 12 мм. Вес одного квадратного метра может варьироваться от 7 до 10 кг. Берите с запасом значения, лучш навесыпать, чем недосчитаться. Я когда делал ремонт у себя дома, брал 12 мм и он весил около 8-9 кг за м2. Точнее посмотрите на упаковке.

  4. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Здрасьте! Обычно вес ламината зависит от его плотности и толщины. Есть такие варианты, как 8 мм или 12 мм. Вес одного квадратного метра может варьироваться от 7 до 10 кг. Берите с запасом значения, лучш навесыпать, чем недосчитаться. Я когда делал ремонт у себя дома, брал 12 мм и он весил около 8-9 кг за м2. Точнее посмотрите на упаковке.
    Норм совет, упаковка всяко лучше скажет. Ну и класс ламината еще учитывать надо, чем он круче, тем тяжелее будет.

  5. Привет! Ламинат разный бывает, поэтому точно не скажешь. Лучше в магазине у продавцов уточнить или замерить самому. У меня ламинат под дерево, 8 мм толщиной, это где-то 7 кг получается. Но разные производители могут отличаться по весу, так что держи это в уме!

  6. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Привет! Ламинат разный бывает, поэтому точно не скажешь. Лучше в магазине у продавцов уточнить или замерить самому. У меня ламинат под дерево, 8 мм толщиной, это где-то 7 кг получается. Но разные производители могут отличаться по весу, так что держи это в уме!
    Ага, и вообще смотрите, может есть доставка от магазина, такие штуки обычно недорого стоят. А ламинат то тяжелый, не самому же его таскать.

  7. Всем привет! Работаю в строительном магазине. Вес ламината на квадратный метр может быть разным в зависимости от многих факторов: толщины, структуры, производителя и т.д. Если грубо, то обычно 1 квадратный метр 8 мм ламината весит около 7 кг, а толщиной в 12 мм - до 10 кг. Но для точности, лучше всего при заказе уточнить эту информацию у продавцов или посмотреть на сайте производителя. Не забудьте добавить вес упаковки, когда будете делать расчет!

  8. Цитата Сообщение от Faust
    Всем привет! Работаю в строительном магазине. Вес ламината на квадратный метр может быть разным в зависимости от многих факторов: толщины, структуры, производителя и т.д. Если грубо, то обычно 1 квадратный метр 8 мм ламината весит около 7 кг, а толщиной в 12 мм - до 10 кг. Но для точности, лучше всего при заказе уточнить эту информацию у продавцов или посмотреть на сайте производителя. Не забудьте добавить вес упаковки, когда будете делать расчет!
    Вот это ответ! Спасиб, дружище, точно схожу мерять и спрошу у продаванов. 10 кг за метр учел, думаю, в этом диапазоне будет и мой выбор.

Похожие темы

  1. Вес упаковки ламината 8мм: сколько весит пачка для расчета доставки
    от Себастян в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:14
  2. Цена за квадрат ламината: сколько стоит?
    от MaxIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:19
  3. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  4. Сколько весит один лист ламината для перевозки?
    от VitoCorleone в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 23:28
  5. Сколько весит м2 ламината для расчета стоимости доставки
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 13:26