Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит ламинат в Брянске: обзор цен

  1. Сколько стоит ламинат в Брянске: обзор цен

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планирую провести ремонт в своей квартире в Брянске и хочу положить новый ламинат. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит ламинат в нашем городе и может быть кто-то может порекомендовать проверенные магазины или оптовых поставщиков? Буду рад любой информации о ценах и качестве материалов. Спасибо!

    Сколько весит 1 квадратный метр ламината для расчета стоимости перевозки
    Сколько стоит установить ламинат: расчёт стоимости укладки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на ламинат сильно варьируются в зависимости от класса нагрузки и производителя. По моему опыту, бюджетные варианты начинаются от 250 рублей за квадратный метр, но я бы не советовал их для активно используемых помещений. В приличных магазинах цена будет около 500-1200 рублей. Лучше поискать акции или распродажи, часто можно наткнуться на хорошие скидки.

  4. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Привет! Цены на ламинат сильно варьируются в зависимости от класса нагрузки и производителя. По моему опыту, бюджетные варианты начинаются от 250 рублей за квадратный метр, но я бы не советовал их для активно используемых помещений. В приличных магазинах цена будет около 500-1200 рублей. Лучше поискать акции или распродажи, часто можно наткнуться на хорошие скидки.
    Согласен, сам брал в "СтройДоме" на распродаже, вышло в разы дешевле. Важно еще учитывать и стоимость подложки, а то народ забывает про неё, а она тоже в копеечку может влететь.

  5. Добрый день! Если хотите качество, не стоит экономить и брать что попало. Хороший ламинат начинается от 850 руб за кв.м. и выше. Есть местные фирмы, у которых можно найти достойные предложения. Посмотрите в "Флор Маркете", у них часто бывают скидки на коллекции прошлого года, да и выбор большой.

  6. Цитата Сообщение от Дива
    Добрый день! Если хотите качество, не стоит экономить и брать что попало. Хороший ламинат начинается от 850 руб за кв.м. и выше. Есть местные фирмы, у которых можно найти достойные предложения. Посмотрите в "Флор Маркете", у них часто бывают скидки на коллекции прошлого года, да и выбор большой.
    Заценил "Флор Маркет", спасибо за наводку! Купил себе отличный немецкий ламинат со скидкой, качество супер, и ценник радует.

  7. Йо! Наедалово не берите самый дешевый ламинат. От 400 баксов за квадрат и выше смотри, меньше – деньги на ветер. В "Люкс Декоре" бывает приличный товар, и по акциям можно взять норм так вообще. Я там взял, менеджеры все рассказали, помогли выбрать, сервис кайф.

  8. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Йо! Наедалово не берите самый дешевый ламинат. От 400 баксов за квадрат и выше смотри, меньше – деньги на ветер. В "Люкс Декоре" бывает приличный товар, и по акциям можно взять норм так вообще. Я там взял, менеджеры все рассказали, помогли выбрать, сервис кайф.
    Слава, я тоже в "Люкс Декоре" затаривался, нормально там, выбор разнообразный и цены адекватные, вежливый персонал.

Похожие темы

  1. Где найти каталог и цены на межкомнатные двери в Брянске?
    от Vasy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 16:41
  2. Узнайте, сколько стоит ламинат в Чите - цены и ассортимент
    от василий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 00:45
  3. Сколько стоит ламинат в Беларуси: цена на напольные покрытия
    от Тамара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 13:23
  4. Сколько стоит ламинат в Твери: цены на полы
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 20:00
  5. Сколько стоит ламинат в Тюмени: цены и предложения
    от Александра Павловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 12:00