Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Уточнение стоимости укладки: сколько стоит положить ламинат в Воронеже?

  1. Уточнение стоимости укладки: сколько стоит положить ламинат в Воронеже?

    Хочу обновить полы в квартире, решил остановиться на ламинате. Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас примерно стоит укладка ламината за квадратный метр в Воронеже? И еще интересует, какие нюансы ценообразования влияют на конечную цену, может есть советы по выбору исполнителей?

    Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    Сколько стоит ламинат в Брянске: обзор цен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам укладывал ламинат в своей трешке. Звонил нескольким бригадам, цены варьируются от 250 до 400 рублей за кв.м., всё зависит от сложности работы и объёма. Плюс стоимость подложки и плинтуса, если будешь через них брать. Неплохо бы уточнить, входит ли в их услугу разборка старого покрытия. И главное, чеки на работу попроси, чтоб потом гарантию дернуть можно было, если что не так.

  4. Цитата Сообщение от Mizalu
    Привет! Недавно сам укладывал ламинат в своей трешке. Звонил нескольким бригадам, цены варьируются от 250 до 400 рублей за кв.м., всё зависит от сложности работы и объёма. Плюс стоимость подложки и плинтуса, если будешь через них брать. Неплохо бы уточнить, входит ли в их услугу разборка старого покрытия. И главное, чеки на работу попроси, чтоб потом гарантию дернуть можно было, если что не так.
    Спасиб, братан! Сразу видно, сталкивались с этой темой. У самого ещё вопрос: брал где-то дешевле или подороже? Много ли вариантов смотрел? Нормально ли поверхность под ламинат подготовили?

  5. Я вам так скажу, самое главное - это качество работы, а уж потом цена. Есть ребята, которые за копейки сделают, но потом плинтус отходит, а ламинат скрипит. У меня знакомый есть, работает профессионалом, он у меня всё делает идеально, я ему доверяю. На цене не экономлю, так, за метр берёт где-то 350, но это со всем и под ключ. Смотрите отзывы обязательно, а не только ценник.

  6. Цитата Сообщение от Карина
    Я вам так скажу, самое главное - это качество работы, а уж потом цена. Есть ребята, которые за копейки сделают, но потом плинтус отходит, а ламинат скрипит. У меня знакомый есть, работает профессионалом, он у меня всё делает идеально, я ему доверяю. На цене не экономлю, так, за метр берёт где-то 350, но это со всем и под ключ. Смотрите отзывы обязательно, а не только ценник.
    Поддерживаю, лучше переплатить, но спать спокойно. Мне в одной фирме насчитали за метр недорого, думал, уж очень удачно. Ага, как бы не так. Пришлось перекладывать все через полгода.

  7. Вам прям в точку советы дали, своё добавлю. Ламинат - это не та вещь, где можно на укладке экономить. Посмотрите не только на цену, но и на отзывы клиентов, на гарантии, которые предоставляют мастера. И советую поинтересоваться у людей, у которых уже лежит ламинат, как они чувствуют себя с выбранным исполнителем. Удачи с ремонтом!

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32