Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена укладки ламината на пол за м2

  1. Цена укладки ламината на пол за м2

    Всем привет! Хочу обновить пол в квартире, думаю уложить ламинат. Сколько сейчас стоит укладка ламината на пол, если смотреть по цене за м2? Ищу оптимальное соотношение цена-качество. Может кто недавно делал ремонт, поделитесь, сколько это обошлось?

    Инструкция по укладке кварцвинилового ламината елочкой
    Как избежать разрывов между панелями при укладке ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут варьироваться в зависимости от города и выбранной бригады. В среднем по Москве берут от 250 до 450 рублей за м2. Но помни, что могут быть дополнительные работы типа выравнивания пола или подложки. Лучше сразу узнать у мастеров полный перечень услуг.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Привет! Цены могут варьироваться в зависимости от города и выбранной бригады. В среднем по Москве берут от 250 до 450 рублей за м2. Но помни, что могут быть дополнительные работы типа выравнивания пола или подложки. Лучше сразу узнать у мастеров полный перечень услуг.
    Так точно, цена зависит от сложности работ. Я брал бригаду с соседнего дома, скидку сделали. Но под пол чет пришлось положить спец подложку, вышло на 100 рублей за м2 дороже.

  5. Салют. Ценник в нашей деревне 150-200 руб/м2, если самому не морочиться хочешь. Братишка недавно сам по гайдам из ютуба клал, так еще и за материалы экономил, получилось до копейки высчитать, чекушку он мне за это задал. Опыт имеет значение, если первый раз – лучше не рисковать, а то перекосы будут.

  6. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Салют. Ценник в нашей деревне 150-200 руб/м2, если самому не морочиться хочешь. Братишка недавно сам по гайдам из ютуба клал, так еще и за материалы экономил, получилось до копейки высчитать, чекушку он мне за это задал. Опыт имеет значение, если первый раз – лучше не рисковать, а то перекосы будут.
    А ща случаем не подкинешь канал, который братишка смотрел для укладки? А то тоже собрался ламинат менять, хочется без криворуких мастеров обойтись, да и бабла сэкономить.

  7. Ребята, всё зависит от деталей. Если ламинат сложный с замковой системой, мастера могут больше просить. За классную работу я готова переплатить, чтоб потом не переделывать. Меня вышло в 300 за м2 с учетом всего. Ключевой момент – порядочность мастера, чтоб не налепил лишнего в счет.

  8. Цитата Сообщение от Vision
    Ребята, всё зависит от деталей. Если ламинат сложный с замковой системой, мастера могут больше просить. За классную работу я готова переплатить, чтоб потом не переделывать. Меня вышло в 300 за м2 с учетом всего. Ключевой момент – порядочность мастера, чтоб не налепил лишнего в счет.
    Верно говоришь! Как-то вызвал мастера, так тот помимо работы еще и на материалы цену накрутил. То есть смотри, чтоб и материал сами прикупили, и руки проверенного человека нашли.

Похожие темы

  1. Стоимость работ по укладке ламината
    от Гроза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 01:01
  2. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  3. Цена за монтаж ламината на пол за м2
    от Яна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 23:52
  4. Цена укладки SPC ламината
    от Солнце в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 22:01
  5. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50