Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена укладки пленочного теплого пола под ламинат

  1. Цена укладки пленочного теплого пола под ламинат

    Планирую сделать ремонт в квартире и думаю установить пленочный теплый пол под ламинат. Хочется понять, в какую сумму мне это обойдется. Какие основные факторы влияют на цену и стоит ли делать монтаж своими руками или лучше обратиться к профессионалам?

    Преимущества набора для укладки ламината RemoColor при выполнении интерьерных работ
    Как выполнить укладку ламината под паркетную елочку на стене своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, по ценам точно сказать сложно, везде разница. Надо смотреть площадь комнаты, цены на материалы в твоем городе и кто будет класть – сам или мастера. Если руки правильно растут, мош сам попробовать, видео куча в интернете. А если нет – лучш к спецам обратись, чтоб потом не переделывать. Запомни, еще и стоимость ламината к общей сумме добавится!

  4. Цитата Сообщение от Shelob
    Братан, по ценам точно сказать сложно, везде разница. Надо смотреть площадь комнаты, цены на материалы в твоем городе и кто будет класть – сам или мастера. Если руки правильно растут, мош сам попробовать, видео куча в интернете. А если нет – лучш к спецам обратись, чтоб потом не переделывать. Запомни, еще и стоимость ламината к общей сумме добавится!
    Спасиб, посмотрю видео. Надеюсь, получится сэкономить. А ламинат у меня уже есть, так что это еще один плюс.

  5. Стоимость укладки зависит от многих факторов: желаемой мощности теплого пола, его типа (инфракрасные пленки подешевле будут), площади помещения и тарифов мастеров в вашем регионе. Сама по себе пленка не дорогая, а вот работы по укладке - вопрос. С ламинатом она хорошо сочетается, так что с выбором не прогадали. Рекомендую заказать расчет у нескольких исполнителей и сравнить.

  6. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Стоимость укладки зависит от многих факторов: желаемой мощности теплого пола, его типа (инфракрасные пленки подешевле будут), площади помещения и тарифов мастеров в вашем регионе. Сама по себе пленка не дорогая, а вот работы по укладке - вопрос. С ламинатом она хорошо сочетается, так что с выбором не прогадали. Рекомендую заказать расчет у нескольких исполнителей и сравнить.
    Спасибо большое, поищу мастеров в городе. Можешь что-нибудь посоветовать о выборе мощности?

  7. Привет, со своего опыта могу сказать – если берешься сам делать, то будь готов к неожиданностям. У меня был опыт по кладке такого пола. Сначала кажется, что все просто, а потом понимаешь, что важна каждая деталь: как кабели раскидаешь, как под ламинатем лягет. Не говоря уже о подключении к электросети. Я в итоге вызвал спеца, который всё за день сделал, и он еще и закупку материала брал на себя. Кстати, стоило это удовольствие в районе 1500 руб./м², но это с материалами и работой. Просто учти, в других регионах может быть дороже или дешевле.

Похожие темы

  1. Как монтировать пленочный теплый пол под ламинат: пошаговая инструкция
    от Mysterio в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 22:41
  2. Как уложить электрический теплый пол под ламинат
    от Trust в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 14:38
  3. Как уложить пленочный теплый пол под ламинат: инструкция по укладке
    от KatyaSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 12:27
  4. Как установить электрический теплый пол под ламинат
    от pavel в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 19:46
  5. Как укладывать инфракрасный теплый пол под ламинат: пошаговый монтаж
    от Mihail в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 11:45