Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Монтаж ламината: расценка в смете и стоимость работ

  1. Монтаж ламината: расценка в смете и стоимость работ

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и планирую уложить ламинат. Хочу понять, какую сумму нужно заложить в смету на монтаж ламината. Кто недавно делал похожие работы, подскажите, какая сейчас расценка за м2 или за работу в целом? И стоит ли искать мастера частника или обращаться в строительную компанию?

    Ламинат гуляет после укладки: что делать с проблемой?
    Стоимость укладки ламината в Кирове

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на укладку ламината могут колебаться в зависимости от региона и сложности работы. В среднем, по моему опыту, расценки варьируются от 250 до 350 рублей за м2. Если у тебя сложный дизайн или много углов, могут взять побольше. Но это без стоимости самого ламината и подложки. Смотрите мастеров на досках объявлений, иногда можно найти хороших специалистов по доступным ценам. Главное - берите кого-то с рекомендациями.

  4. Ой, слышь, я сам частник, работаю монтажником пола. Так шо могу сказать – смотря какой ламинат и как бысто надо. Если хочешь качественно – не жмотись на мастеров, лучше фирму возьми, да подороже выйдет, но зато гарантия будет. Если кто знакомый есть, кто хорошо ложит, то можно и на частника замахнуться, главное чтоб руки из правильного места выросли, а то потом переделывать будешь.

  5. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Ой, слышь, я сам частник, работаю монтажником пола. Так шо могу сказать – смотря какой ламинат и как бысто надо. Если хочешь качественно – не жмотись на мастеров, лучше фирму возьми, да подороже выйдет, но зато гарантия будет. Если кто знакомый есть, кто хорошо ложит, то можно и на частника замахнуться, главное чтоб руки из правильного места выросли, а то потом переделывать будешь.
    Ну я бы не сказал что фирма это всегда гарантия. Иногда частники делают даже лучше и душой за работу берутся. Главное чтоб отзывы хорошие были и примеры работ показал.

  6. Здравствуйте! При смете на укладку ламината важно учитывать не только работы, но и материалы: подложку, плинтусы, пороги и т.д. Если брать средний класс ламината, то уложившись в 500-600 руб. за м2 вы получите приличное качество. Стоимость работ зависит от объема и сложности, а также от региона. Поищите предложения в интернете, сравните цены и выберите подходящего монтажника.

Похожие темы

  1. Прайс-лист на укладку ламината: сколько стоит?
    от Alexandr в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 20:29
  2. Расценка на монтаж стальной двери в смете
    от vezlert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 18:44
  3. Цена укладки ламината на пол за м2
    от Yarik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 18:43
  4. Цена за монтаж ламината на пол за м2
    от Яна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 23:52
  5. Укладка SPS ламината: нужна помощь и советы
    от Juliet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 01:13