Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году

  1. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году

    Всем привет! Подскажите идеи, как оригинально украсить входную дверь к Новому году, желательно своими руками. Хочется создать праздничное настроение для всей семьи и удивить гостей. Может быть, есть какие-то необычные идеи, кроме стандартных гирлянд и венков?

    Обшить дверь дермантином своими руками: пошаговое руководство
    Как крепить венок на входную дверь без повреждений

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветик! Оч классно выглядят всякие поделки из природных материалов. Советую сделать венок из сосновых шишек, каштанов, ягод и веточек - это несложно, а выглядет конечно офигенно. Прикрутите все горячим клеем к каркасу из проволоки, а сверху можно декоративными ленточками украсить. Уверена, у вас получится!

  4. Цитата Сообщение от Бегемот
    Приветик! Оч классно выглядят всякие поделки из природных материалов. Советую сделать венок из сосновых шишек, каштанов, ягод и веточек - это несложно, а выглядет конечно офигенно. Прикрутите все горячим клеем к каркасу из проволоки, а сверху можно декоративными ленточками украсить. Уверена, у вас получится!
    Спасибки за идею, надо попробовать! А где вы брали материалы для такого венка?

  5. Эй, здарова. Послушай, я в том году сам что-то похожее мутил. Взял старые коньки, пофарбовал их в белый, приделал искусственный снег и вывесил на дверь – вышло оч типично, но круто выглядит. Главное берегись, чтобы не переборщить с весом, иначе от двери мало не покажется

  6. Цитата Сообщение от ivleva
    Эй, здарова. Послушай, я в том году сам что-то похожее мутил. Взял старые коньки, пофарбовал их в белый, приделал искусственный снег и вывесил на дверь – вышло оч типично, но круто выглядит. Главное берегись, чтобы не переборщить с весом, иначе от двери мало не покажется
    Клевая задумка с коньками, братан, мне вот только думается, а они ж тяжелые, не вырвет ли крепление?

  7. Здравствуйте! Я в прошлом году делала декор с использованием новогодних шаров разного размера. Самое главное – выбрать цветовую гамму их наряду со своим интерьером. Я использовала шары в трех цветах: красный, золотой и зелёный. Потом взяла толстую нить и прикрепила шары к ней, получилась такая воздушная гирлянда. Её повесила вокруг прелестного венка, который тоже украсила аналогичными шарами, в результате выглядело всё очень гармонично и празднично. Используйте непрозрачный двусторонний скотч или крепеж на липучку, чтобы закрепить гирлянду на двери без повреждений.

  8. Цитата Сообщение от Алиса
    Здравствуйте! Я в прошлом году делала декор с использованием новогодних шаров разного размера. Самое главное – выбрать цветовую гамму их наряду со своим интерьером. Я использовала шары в трех цветах: красный, золотой и зелёный. Потом взяла толстую нить и прикрепила шары к ней, получилась такая воздушная гирлянда. Её повесила вокруг прелестного венка, который тоже украсила аналогичными шарами, в результате выглядело всё очень гармонично и празднично. Используйте непрозрачный двусторонний скотч или крепеж на липучку, чтобы закрепить гирлянду на двери без повреждений.
    Ого, мне нра идея с шарами! А скажите, не мешает ли гирлянда открывать и закрывать дверь? Не заманивает ли на подвиги местных котов?

Похожие темы

  1. Оформление входной двери к Новому Году своими руками
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-22, 13:59
  2. Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками
    от Люда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 15:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  4. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20
  5. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15