Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько нужно установить разрывных петель на железную дверь

  1. Сколько нужно установить разрывных петель на железную дверь

    Собираюсь ставить новую железную дверь в квартиру и хочется сделать всё надёжно. Подскажите, какое количество разрывных петель необходимо для оптимальной безопасности двери? Дверь стандартная, входная, в обычную квартиру в многоэтажке.

    Сколько звуков в слове дверь: анализ количества
    Сколько стоит выбор уличной двери для частного дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Для стандартной входной двери обычно используют минимум две разрывные петли. Если хочешь дополнительной надежности и устойчивости к взлому, можно поставить три. Но помни, главное – это правильно всё установить, а не только количество петель.

  4. Цитата Сообщение от Sauron
    Всем привет! Для стандартной входной двери обычно используют минимум две разрывные петли. Если хочешь дополнительной надежности и устойчивости к взлому, можно поставить три. Но помни, главное – это правильно всё установить, а не только количество петель.
    Тож в свое время мучался с выбором, в итоге поставил три, чтоб спокойнее спать. Г ворищам так сложнее будет, если что.

  5. Здарова! Короче, понты это все с вашими петлями, у меня на двери одна, и то держит крепко. Главное – замок качественный да броненакладки. И безопасность, и денег лишних не тратишь.

  6. Цитата Сообщение от Skiff
    Здарова! Короче, понты это все с вашими петлями, у меня на двери одна, и то держит крепко. Главное – замок качественный да броненакладки. И безопасность, и денег лишних не тратишь.
    Согласен, не в петлях дело. У меня 4 петли было - вскрыли, коли сумели... Теперь думаю, как замок подбирать, что бы не проломили.

  7. Доброго времени суток. Советую все-таки не экономить на безопасности и устанавливать минимум три разрывных петли на железную дверь. Это обеспечит вам дополнительную защиту от выламывания и других методов взлома. К тому же, надежность входной двери – это ваша личная безопасность и спокойствие.

  8. Цитата Сообщение от Тимур
    Доброго времени суток. Советую все-таки не экономить на безопасности и устанавливать минимум три разрывных петли на железную дверь. Это обеспечит вам дополнительную защиту от выламывания и других методов взлома. К тому же, надежность входной двери – это ваша личная безопасность и спокойствие.
    Поддерживаю, как говорится "дешево" - это "дорого". На безопасности экономить не буду, лучше уж перестрахуюсь. Спасиб, за совет!

Похожие темы

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  2. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  3. Сколько надо бобовок для установки на железную дверь
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 21:52
  4. Сколько сочелей надо на железную дверь: определение количества петель
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 18:30
  5. Сколько нужно петель-бобовок на установку железной двери
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 03:29