Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько по времени длится день открытых дверей в ВУЗе?

  1. Сколько по времени длится день открытых дверей в ВУЗе?

    Планирую посетить день открытых дверей в выбранном ВУЗе, чтобы понять, подходит ли он для моего будущего обучения. Кто-нибудь знает, сколько примерно времени занимает такое мероприятие? И где можно уточнить программу дня?

    Сколько надо молотов на железную дверь для уничтожения в Раст?
    Через сколько времени можно открывать новую межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно такие мероприятия длятся от 3 до 5 часов, зависит от программы и самого ВУЗа. Я бы на вашем месте заранее залез на сайт универа или позвонил в приемную, там точно дадут всю инфу. У нас еще была группа в ВК, где объявляли все мероприятия.

  4. Цитата Сообщение от Greta
    Обычно такие мероприятия длятся от 3 до 5 часов, зависит от программы и самого ВУЗа. Я бы на вашем месте заранее залез на сайт универа или позвонил в приемную, там точно дадут всю инфу. У нас еще была группа в ВК, где объявляли все мероприятия.
    Спасибо огромное! Нашел сайт ВУЗа и програмку мероприятия, действительно идет около 4 часов. Видимо, пораньше придется выдвигаться.

  5. Да уж, зависит от организаторов. В прошлом году был в техническом вузе - там на весь день расписали, но я где-то через 2 часа свалил, все уже было ясно. Вот если б концерты да фуршеты устраивали, как на дискотеках, тогда б я задержался))

  6. Цитата Сообщение от Лилия
    Да уж, зависит от организаторов. В прошлом году был в техническом вузе - там на весь день расписали, но я где-то через 2 часа свалил, все уже было ясно. Вот если б концерты да фуршеты устраивали, как на дискотеках, тогда б я задержался))
    Ахах, точно, точно, мне тоже не терпится было свалить, когда поступал. Видимо, аудиторий хватило)))

  7. В нашем юрфаке день открытых дверей длился часа 2, но это было мероприятие без флешмобов и креатива, только консультации и экскурсия. Смотря что интересует: если пообщаться с преподами, то и часа хватит, а если вникнуть по полной - запасайтесь временем.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    В нашем юрфаке день открытых дверей длился часа 2, но это было мероприятие без флешмобов и креатива, только консультации и экскурсия. Смотря что интересует: если пообщаться с преподами, то и часа хватит, а если вникнуть по полной - запасайтесь временем.
    Согласен, особенно если собираешься посмотреть несколько факультетов. Лучше заблаговременно выяснить расписание и потом выбирать, что важнее.

Похожие темы

  1. Сколько часов идет сериал Постучись в мою дверь
    от Сирень в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 03:25
  2. Сколько времени длится день открытых дверей в университете/школе/колледже?
    от Ирина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 01:41