Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления

  1. Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления

    Привет всем! Строю себе базу в Rust и хочу усилить деревянную дверь. Не подскажете, сколько копий мне потребуется для полного усиления двери до максимального уровня?

    Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust
    Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря что ты имеешь в виду под "усилением" двери. Если хочешь просто подремонтировать, то это один вопрос, а если хочешь апгрейдить до более крепкого материала, то это другое. Для полной прокачки деревянной двери до армированной тебе понадобится металлические фрагменты, а не копья. Но если все таки хочешь использовать копья, то главное не сколько их, а твое умение быстро и эффективно наносить урон противной двери.

  4. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Привет! Смотря что ты имеешь в виду под "усилением" двери. Если хочешь просто подремонтировать, то это один вопрос, а если хочешь апгрейдить до более крепкого материала, то это другое. Для полной прокачки деревянной двери до армированной тебе понадобится металлические фрагменты, а не копья. Но если все таки хочешь использовать копья, то главное не сколько их, а твое умение быстро и эффективно наносить урон противной двери.
    Та чувак, ты чего, он же спросил про усиление двери, а не про ломание чужой. Для усиления он и так знает, что копья не нужны. Давай помогай конкретно, а не путай людей.

  5. Так это же элементарно! Чтобы апгрейдить деревянную дверь до металлической, нужно 150 металлических фрагментов. Ты предварительно должен изучить синий чертеж, а потом уже апгрейдить. А по копьям – это если ты ее ломаешь, но ничего не могу сказать точно, так как обычно с таким не заморачиваюсь, всегда стараюсь сразу металлическую юзать для надежности. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Так это же элементарно! Чтобы апгрейдить деревянную дверь до металлической, нужно 150 металлических фрагментов. Ты предварительно должен изучить синий чертеж, а потом уже апгрейдить. А по копьям – это если ты ее ломаешь, но ничего не могу сказать точно, так как обычно с таким не заморачиваюсь, всегда стараюсь сразу металлическую юзать для надежности. Удачи!
    Спасибо бро, полезный совет. Тоже всегда считаю, что лучше сразу надежные материалы ставить. Экономия в этом деле – не помощник.

Похожие темы

  1. Определение количества: сколько фугасных гранат потребуется на дверь в Раст?
    от Волнение в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:37
  2. Защита двойной деревянной двери от гниения в игре Rust: Раст - Полное руководство
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 22:19
  3. Сколько бобовок нужно на установку деревянную дверь в Раст
    от EvAlex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 03:41
  4. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05
  5. Сколько Топлива Надо на Создание Деревянной Двери в Игре Раст
    от Серов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-29, 12:12