Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит регулировка балконной двери?

  1. Сколько стоит регулировка балконной двери?

    Дверь на балкон стала плохо закрываться, заметил, что она провисла и теперь притирается о порог. Сколько, в среднем, стоит регулировка балконной двери? Искать специалиста через какой сервис лучше, чтоб цены не космос?

    Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления
    Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам сталкивался с такой жабой, когда дверь ведет себя не по-порядку. Цены разняться могут, зависит от города и сложности работы. В среднем, от 500 до 1500 рублей просили знакомые мастера. Можно и самому попробовать, в интернетах куча инструкций всяких, если руки прямые. Если чё, поищи в интернетах исполнителя или в сервисах типа "Юду” или "Профи.ru", там отзывы есть, сразу видно, кто как работает.

  4. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Привет! Сам сталкивался с такой жабой, когда дверь ведет себя не по-порядку. Цены разняться могут, зависит от города и сложности работы. В среднем, от 500 до 1500 рублей просили знакомые мастера. Можно и самому попробовать, в интернетах куча инструкций всяких, если руки прямые. Если чё, поищи в интернетах исполнителя или в сервисах типа "Юду” или "Профи.ru", там отзывы есть, сразу видно, кто как работает.
    Точно, братан, все своими руками можно сделать! Я ручки сам на двери менял, ничё так, всё работает. Не дай мастерам деньги за такую ерунду!

  5. У меня была та же проблема. Позвонила в компанию, которая устанавливала окна, они приехали, сделали всё за 40 минут. Взяли что-то около 1000 рублей, но это со скидкой, т.к. я у них стеклопакеты тоже покупала. Рекомендую обращаться туда, где двери куплены, может быть дешевле выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Cypher
    У меня была та же проблема. Позвонила в компанию, которая устанавливала окна, они приехали, сделали всё за 40 минут. Взяли что-то около 1000 рублей, но это со скидкой, т.к. я у них стеклопакеты тоже покупала. Рекомендую обращаться туда, где двери куплены, может быть дешевле выйдет.
    Согласен, если у компании есть свои сервисные службы, то лучше у них и делать. Будет и гарантия, если чего.

Похожие темы

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 10:28
  2. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 05:40
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит стеклопакет на балконную дверь?
    от Далида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 16:13
  5. Сколько стоит регулировка пластиковых дверей
    от Стальной в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 01:45