Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?

  1. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?

    Здравствуйте, ребята! Оказался в неприятной ситуации, потерял ключи от квартиры, и теперь не могу попасть домой. Дверь у меня железная, замок наверное средней сложности, не самый дорогой. Насколько это вообще законно и сколько примерно может стоить вызов мастера, чтобы без повреждения вскрыть замок? Может, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста.

    Сколько скоростных ракет надо на железную дверь для её разрушения?
    Сколько стоит поставить металлическую дверь в квартиру: обзор цен на работы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Щас вам надо слесаря вызывать, чтоб без вандлизма дверь открыли. Законно это, если докажешь, что квартира твоя. Стоить может разно, от 2000 до 5000 рублей, в зависимости от сложности замка и времени суток. Уточняйте заранее, сколько будет стоить, чтоб не нарваться на кого-попало.

  4. Цитата Сообщение от Drax
    Дарова! Щас вам надо слесаря вызывать, чтоб без вандлизма дверь открыли. Законно это, если докажешь, что квартира твоя. Стоить может разно, от 2000 до 5000 рублей, в зависимости от сложности замка и времени суток. Уточняйте заранее, сколько будет стоить, чтоб не нарваться на кого-попало.
    Спасибо большое, буду искать на просторах интернета мастера с хорошими отзывами, чтобы не попасть на обман.

  5. Это стандартная ситуация, мастера такое делают каждый день. По цене - смотрите, есть знакомые или нет. Я когда замок ломал, вызывал чувака, который по рекомендации шел, дал мне скидку, в итоге отдал 1500 рублей. Но это был простой замок и днем.

  6. Цитата Сообщение от Король
    Это стандартная ситуация, мастера такое делают каждый день. По цене - смотрите, есть знакомые или нет. Я когда замок ломал, вызывал чувака, который по рекомендации шел, дал мне скидку, в итоге отдал 1500 рублей. Но это был простой замок и днем.
    Да, с знакомствами всегда выгоднее. У меня на районе есть парень, который может подешевле делать. Если нужно, могу контактами поделиться.

Похожие темы

  1. Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?
    от ИндианаДжонс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 09:24
  2. Как найти мастера для ремонта замка железной двери?
    от Alice в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 14:20
  3. Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка
    от const33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 14:37
  4. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 10:56
  5. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41