Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена установки входной металлической двери в квартиру

  1. Цена установки входной металлической двери в квартиру

    Планирую заменить старую входную дверь на новую металлическую. Не могли бы вы поделиться, сколько это может стоить? Хотелось бы знать примерные цены на саму дверь и цену за установку. Интересует цена под ключ, то есть за дверь, доставку и её установку.

    Как самому установить эксцентрик на входную дверь: Пошаговая инструкция
    Как установить сантехническую завертку на дверь: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, замена двери - дело нужное, цены разнятся. За металическую дверь среднего класса просят от 15 до 30 тыс. руб., но это без установки. Установка от 4 до 8 тыс. руб., в зависимости от сложности работы и вашего города. Если надо за всё вместе, то бюджет в районе 20-40 тыс. надо готовить.

  4. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Привет, замена двери - дело нужное, цены разнятся. За металическую дверь среднего класса просят от 15 до 30 тыс. руб., но это без установки. Установка от 4 до 8 тыс. руб., в зависимости от сложности работы и вашего города. Если надо за всё вместе, то бюджет в районе 20-40 тыс. надо готовить.
    Братан, я сам недавно ставил, взял дверь за 20 и установка обошлась в 5. Но это у меня товарищ монтажом занимается, может наломал бы больше, если б не свой человек.

  5. У каждого свои цены, но в среднем дверь хорошего качества стоит от 20 тысяч рублей, монтаж – где-то 7-10 тысяч (включая доставку и мелкий ремонт дверного проема). Всё зависит от фирмы и качества двери. Поставщики часто делают скидки на комплекс услуг, так что ищите акции и предложения.

  6. Здорово! Я в свое время тоже заморачивался с этим. Посмотрите варианты дверей в интернет-магазинах, там чаще дешевле. А за установку заплатил я 6 тыс. - это с доставкой двери. В целом вышло около 30 тыс. рублей за всё. Удачи в выборе, главное чтобы мастера надёжные попались - у меня поначалу сквозь щели продувало, пришлось подкорректировать.

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  3. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  4. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  5. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25