Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по монтажу и установке межкомнатных дверей своими руками.

  1. Инструкция по монтажу и установке межкомнатных дверей своими руками.

    Кто-нибудь может поделиться опытом самостоятельного монтажа межкомнатных дверей? Хочу попробовать установить новую дверь в спальню, но не знаю с чего начать. Есть ли особенности или подводные камни, на которые стоит обратить внимание? Нужен совет бывалых.

    Установка металлической двери с терморазрывом: пошаговое руководство
    Инструкция по установке межкомнатных дверей самому

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Легко, главное тщательно все замерить перед покупкой двери и коробки. После установи коробку, используя строительный уровень для вертикальности. Потом вешайте дверь, проверяя, чтоб не скрипела и легко закрывалась. Поискайте видео на ютубе, там много инструкций пошагово.

  4. Цитата Сообщение от Бегемот
    Легко, главное тщательно все замерить перед покупкой двери и коробки. После установи коробку, используя строительный уровень для вертикальности. Потом вешайте дверь, проверяя, чтоб не скрипела и легко закрывалась. Поискайте видео на ютубе, там много инструкций пошагово.
    О, да, я тож видео смотрел когда первый раз вешал. Помогло, но все равно было пару раз перевесить пришлось, чтоб зазоры ровные были. Так что запасись терпением.

  5. Сам не мастер, но другому помогал. Обязательно нужна помощь хотя бы одного человека, самому тяжеловато будет. Прежде уточняй размеры, чтоб в проем четко вписалась. Потом надо коробку собрать прям в проеме, проверив уровнями. Зазоры между дверью и коробкой не забудьте выверять. Если есть неровности в полу, сначала их надальнять. Удачи, короч!

  6. Цитата Сообщение от Denethor
    Сам не мастер, но другому помогал. Обязательно нужна помощь хотя бы одного человека, самому тяжеловато будет. Прежде уточняй размеры, чтоб в проем четко вписалась. Потом надо коробку собрать прям в проеме, проверив уровнями. Зазоры между дверью и коробкой не забудьте выверять. Если есть неровности в полу, сначала их надальнять. Удачи, короч!
    Он прав, помощник на золото. Сам намучился, пока дверь одному ставил. И да, зазоры это сущий кошмар. Без уровня и здоровья никак.

  7. Я профессиональный установщик дверей. Самое ключевое — это подготовка проема и правильный выбор размера двери. Если делаете все самостоятельно, то возьмите лазерный уровень для точности, постарайтесь обеспечить идеальное положение коробки. Не экономьте на петлях и замке, это важные составляющие. И не спешите, проверяйте каждый шаг, каждый зазор. успехов!

  8. Цитата Сообщение от Ягодка
    Я профессиональный установщик дверей. Самое ключевое — это подготовка проема и правильный выбор размера двери. Если делаете все самостоятельно, то возьмите лазерный уровень для точности, постарайтесь обеспечить идеальное положение коробки. Не экономьте на петлях и замке, это важные составляющие. И не спешите, проверяйте каждый шаг, каждый зазор. успехов!
    Точно! Хорошие комплектующие и терпение — это половина успеха. Я брал хорошие петли, и они себя оправдывали, дверь как часы работает.

Похожие темы

  1. Видеоурок по установке межкомнатных дверей своими руками
    от Hercules в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 19:37
  2. Пошаговая инструкция: установка межкомнатных дверей своими руками с порогом
    от LeoValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 01:01
  3. Фер монтаж межкомнатной двери своими руками
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 16:35
  4. Установка межкомнатных дверей из МДФ своими руками
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 07:22
  5. Установка защелки на межкомнатные двери своими руками: пошаговая инструкция
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 12:30