Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоимость установки входной двери в квартиру

  1. Стоимость установки входной двери в квартиру

    Привет всем, столкнулся с необходимостью замены входной двери в квартиру, и хочу понять, сколько это может стоить. Какова примерная стоимость установки новой входной двери, если старую уже вынули? Интересуют цены в Москве, если это важно. Может быть, есть какие-то скрытые платежи или советы, на что обратить внимание? Спасибо заранее!

    Ищу сервис по установке межкомнатных дверей в Иваново
    Инструкция по монтажу и установке межкомнатных дверей своими руками.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В Москве цены на монтаж двери могут колебаться. В среднем, я думаю, это будет от 4000 до 15000 рублей всё зависит от сложности работ и выбранной компании. У некоторых компаний в стоимость входит демонтаж старой и установка новой двери, у некоторых - нет, поэтому лучше сразу уточнить все детали."

  4. Цитата Сообщение от ViktorSky
    "В Москве цены на монтаж двери могут колебаться. В среднем, я думаю, это будет от 4000 до 15000 рублей всё зависит от сложности работ и выбранной компании. У некоторых компаний в стоимость входит демонтаж старой и установка новой двери, у некоторых - нет, поэтому лучше сразу уточнить все детали."
    "Сам недавно ставил дверь, взял дешевую бригаду, так они криво её вставили, пришлось переделывать. Так что не советую экономить, лучше переплати профессионалам и спи спокойно."

  5. "Здарова. Смотри, если работают профи, то денег возьмут прилично, но зато качественно. Кто хочет сэкономить - могут найти мастера попроще, только результат может быть хуже. Ну и плюс, могут быть доп расходы типа установки доборных элементов, наличников, замены замков или утепления, это тоже влияет на итоговую цену."

  6. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    "Здарова. Смотри, если работают профи, то денег возьмут прилично, но зато качественно. Кто хочет сэкономить - могут найти мастера попроще, только результат может быть хуже. Ну и плюс, могут быть доп расходы типа установки доборных элементов, наличников, замены замков или утепления, это тоже влияет на итоговую цену."
    "Точняк, дверь это не шутка, секономишь - потом дважды платишь. Луше сделать нормально сразу."

  7. "Коллеги правильно говорят, ценник варьируется. Но я бы советовал еще внимательно подходить к выбору самой двери. Не только установка важна, но и качество двери. Плюс убедитесь, что в комплекте идёт гарантия на монтаж и что все сертификаты на дверь имеются."

Похожие темы

  1. Цена хорошего замка на входную железную дверь
    от Оксана55 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 22:20
  2. Сколько сочелей нужно на металл входную дверь установить?
    от GhostRider в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 10:19
  3. Установить откосы на входную дверь: цена монтажа
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 17:49
  4. Руководство по установке входной двери в квартиру своими руками
    от Оксана Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 07:08
  5. Как самому установить входную дверь в квартиру?
    от Аглая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 16:36