Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж деревянных дверей: цена установки

  1. Монтаж деревянных дверей: цена установки

    Всем привет! Планирую заменить входную дверь в квартиру на деревянную, но не уверен в ценах на монтаж. Кто-нибудь может подсказать, сколько в среднем стоит установка деревянной двери специалистами? И какие факторы влияют на стоимость монтажа?

    Какие распорки для монтажа межкомнатных дверей лучше использовать?
    Монтаж скрытой системы для раздвижных дверей – как правильно установить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Стоимость монтажа зависит от сложности работ и региона. В столице цены выше, а вот в регионах подешевле. На цену влияют размеры двери, тип замков, необходимость подгонки коробки и т.д. В среднем, думаю, от 3 до 7 тыс. рублей выйдет. Но лучше уточнить в нескольких организациях.

  4. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Привет! Стоимость монтажа зависит от сложности работ и региона. В столице цены выше, а вот в регионах подешевле. На цену влияют размеры двери, тип замков, необходимость подгонки коробки и т.д. В среднем, думаю, от 3 до 7 тыс. рублей выйдет. Но лучше уточнить в нескольких организациях.
    Согласен, только я вот дверь менял и вышло 10к, правда там и доборы были, и старую вывозили. Лучше сразу уточнить все детали, чтоб потом не было сюрпризов по деньгам.

  5. Здорова! Послушай, лучше самому сделать, если руки прямые. Я в прошлом году сам въездные двери поставил, глянул пару видосов в нете и все понятно стало. Экономия огромная, особенно если инструмент уже есть.

  6. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Здорова! Послушай, лучше самому сделать, если руки прямые. Я в прошлом году сам въездные двери поставил, глянул пару видосов в нете и все понятно стало. Экономия огромная, особенно если инструмент уже есть.
    Не каждый возьмется сам ставить, не тот уровень подготовки. И если косяк выйдет, дверь или замок повредишь, потом двойные расходы будут. Лучше к профессионалам.

  7. Всем хай! Главное не цена, а качество. Помните, что на двери экономить не стоит – это безопасность ваша. Варьируется от 5 до 20 тыс. руб., все зависит от услуг. Некоторые еще и гарантию дают на монтаж – это плюс. Смотри отзывы о мастерах, выбирай лучшего, а не дешевле.

  8. Цитата Сообщение от Nick
    Всем хай! Главное не цена, а качество. Помните, что на двери экономить не стоит – это безопасность ваша. Варьируется от 5 до 20 тыс. руб., все зависит от услуг. Некоторые еще и гарантию дают на монтаж – это плюс. Смотри отзывы о мастерах, выбирай лучшего, а не дешевле.
    Точно тебе говорю, есть молодцы, которые за 5к сделают все на совесть, и даже с гарантией. Главное – поручиться за чела надо, а не ценник гонять.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  2. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  3. Цена за работу по установке пластиковых дверей
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 09:41
  4. Установка деревянной двери: стоимость и смета
    от Елена Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 07:16
  5. Расценка на монтаж деревянных дверей в смете
    от ДонКихот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-09, 11:42