Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж железной двери — цена за работу

  1. Монтаж железной двери — цена за работу

    Здравствуйте, решил заменить входную дверь на новую железную дверь более высокого класса защиты. Хочу понять, в какую сумму примерно мне это обойдется. Интересует именно стоимость работ по монтажу без учета стоимости самой двери. Сколько примерно берут мастера за такую работу?

    Монтаж деревянных дверей: цена установки
    Какие распорки для монтажа межкомнатных дверей лучше использовать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся в зависимости от города и сложности самого монтажа, ну и конечно от того, кто работу будет делать. Компания возьмет больше, индивидуальный мастер - меньше. В среднем за работу просят от 4 до 10 тыс. руб., если стена обычная. Если что-то сложное, типа укрепление проёма или отделка сложнее, может и дороже выйти.

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Привет! Цены разнятся в зависимости от города и сложности самого монтажа, ну и конечно от того, кто работу будет делать. Компания возьмет больше, индивидуальный мастер - меньше. В среднем за работу просят от 4 до 10 тыс. руб., если стена обычная. Если что-то сложное, типа укрепление проёма или отделка сложнее, может и дороже выйти.
    Это точно. Я в прошлом месяце ставил, взяли 7 тыщ и ещё на материалы ушло, пришлось дополнительно анкеры брать, стена была древняя, доп укрепление понадобилось.

  5. Дело такое, все зависит... У меня знакомый мастер устанавливает, тыщи за 3 делает всё. Важно чтоб качественно было, иначе дверь потом криво закрываться будет. Смотри, чтоб мастер с опытом был, а то сэкономишь на установке, а потом на ремонте переплатишь. И все равно, дешевле чем в компании выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Дело такое, все зависит... У меня знакомый мастер устанавливает, тыщи за 3 делает всё. Важно чтоб качественно было, иначе дверь потом криво закрываться будет. Смотри, чтоб мастер с опытом был, а то сэкономишь на установке, а потом на ремонте переплатишь. И все равно, дешевле чем в компании выйдет.
    Соглы, всегда лучше переплатить профи, чем дважды переплачивать. Но я бы не на уличного мастера полагался, а всё-таки в компанию обратился бы, да подороже, но и гарантию дадут и работу сделают как следует.

  7. Здарова! Стоимость зависит много от города и района тож. Но в основном, как уже говорили, от 3 до 10 т.р. Смотря ещё как дверь тяжелая и сложная в установке. Главное, монтажники чтоб со знанием дела были. Материалы, кстати, тож не забудь в учёт брать – дюбели, пена и прочее. У меня лично уходило на всё про всё около 12 с хвостиком, правда я и дверь под заказ делал, поэтому всё чуть дороже вышло.

  8. Цитата Сообщение от Игра
    Здарова! Стоимость зависит много от города и района тож. Но в основном, как уже говорили, от 3 до 10 т.р. Смотря ещё как дверь тяжелая и сложная в установке. Главное, монтажники чтоб со знанием дела были. Материалы, кстати, тож не забудь в учёт брать – дюбели, пена и прочее. У меня лично уходило на всё про всё около 12 с хвостиком, правда я и дверь под заказ делал, поэтому всё чуть дороже вышло.
    Норм цена. У нас тут в городе дешевле не найдешь, да и мастера хорошие редкость.

Похожие темы

  1. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  2. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  3. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  4. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  5. Монтаж стеклянной двери: расценка в смете
    от Ирэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 09:04