Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит 1 квадратный метр ламината: факторы, влияющие на цену

  1. Сколько стоит 1 квадратный метр ламината: факторы, влияющие на цену

    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас обходится 1 квадратный метр ламината? Планирую сделать ремонт в комнате около 20 кв.м и хочу заранее просчитать бюджет. Интересуют разные ценовые категории - от эконом до премиум. Может быть, есть варианты с хорошим сочетанием цена/качество?

    Как починить: способы устранения скола на ламинате
    Как сделать стеновые панели из ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет. Цены разные, начинаются от 250 рублей за эконом класс, доходят и до 2000 за премиум. Смотрите класс износостойкости и производителя. Для дома норм будет 32 класс, и не сильно дорого и качество хорошее. У меня такой уже года 3, как новый.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Всем привет. Цены разные, начинаются от 250 рублей за эконом класс, доходят и до 2000 за премиум. Смотрите класс износостойкости и производителя. Для дома норм будет 32 класс, и не сильно дорого и качество хорошее. У меня такой уже года 3, как новый.
    Согласен, класс важен. Еще влагостойкость посмотри, если кухня или прихожая, то лучши побольше брать. А так, главное чтобы дизайн вам зашел, а цена такая сейчас везде подскочила...

  5. Привет. Берите в расчет не только цену за кв.м, но и укладку. Некоторые магазины делают скидку на укладку, если берешь у них ламинат. Смотрел разные, от 300 до 500 рублей за кв.м. нормальные варианты идут, можно и подешевле найти на акциях. Главное не на самый дешевый клюнуть, там долго не продержится.

  6. Цитата Сообщение от Козерог
    Привет. Берите в расчет не только цену за кв.м, но и укладку. Некоторые магазины делают скидку на укладку, если берешь у них ламинат. Смотрел разные, от 300 до 500 рублей за кв.м. нормальные варианты идут, можно и подешевле найти на акциях. Главное не на самый дешевый клюнуть, там долго не продержится.
    Да, я тож слышал, что на укладку могут скидывать, если все у них брать. Нужно уточнить заранее, а то потом на укладку как на новый ламинат выйдет.

  7. Здрасти. Ламинат дорожает последнее время, но я за свою гостинну взял за 400 руб кв.м и вполне устроился. Смотря какие требования, если собак нет и дети не на роликах катаются, то и эконом вариант четко будет.

  8. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Здрасти. Ламинат дорожает последнее время, но я за свою гостинну взял за 400 руб кв.м и вполне устроился. Смотря какие требования, если собак нет и дети не на роликах катаются, то и эконом вариант четко будет.
    Вот та же фигня. Тоже взял недавно по акции, вышло даже дешевле, чем думал. Главное распродажи ловить и не на последний момент всё делать.

Похожие темы

  1. Узнайте, сколько стоит ламинат в Чите - цены и ассортимент
    от василий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 00:45
  2. Сколько стоит ламинат в Беларуси: цена на напольные покрытия
    от Тамара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 13:23
  3. Расценки на укладку ламината за квадратный метр: какие цены?
    от Ириска в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:07
  4. Сколько стоит ламинат в Брянске: обзор цен
    от Дымка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 22:08
  5. Монтаж ламината: прайс на услуги и актуальные стоимости
    от TanyaWriter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 18:58