Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена на укладку ламината: сколько положить?

  1. Цена на укладку ламината: сколько положить?

    Хочу уложить ламинат в трехкомнатной квартире, площадь примерно 60 кв.м. Сколько в среднем обойдется укладка ламината? Есть ли варианты экономить на материалах или работе? Интересует приблизительная стоимость за квадратный метр и может ли цена отличаться из-за сложности укладки?

    Сколько стоит 1 квадратный метр ламината: факторы, влияющие на цену
    Как починить: способы устранения скола на ламинате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. По моему опыту цена укладки варьируется от 200 до 500 руб. за кв.м., зависит от региона и сложности. На материале лучше не экономить, а вот по работе можно поискать мастера по дешевле. Обязательно зацените репутацию, чтобы потом не перекладывать.

  4. Мой друг недавно делал ремонт, говорит, что всё вместе с ламинатом ему встало в копеечку. Надо учитывать не только стоимость укладки, но и подложку, плинтуса, и разные переходники, если полы неровные. Посчитайте это тоже!

  5. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Мой друг недавно делал ремонт, говорит, что всё вместе с ламинатом ему встало в копеечку. Надо учитывать не только стоимость укладки, но и подложку, плинтуса, и разные переходники, если полы неровные. Посчитайте это тоже!
    В точку, я тож так забыла про плинтуса, когда расчет делала. В итоге прилично переплатила. Советую заранее всё учесть, шоб не было сюрпризов.

  6. Жена сказала хочет ламинат, пришлось стелить. Сам постелил, ещё и друга позвал - вышло дёшево. За материал заплатил, а работу не считал. Ищите видосы в инете, че уж там, не атомная наука.

  7. Цитата Сообщение от Король
    Жена сказала хочет ламинат, пришлось стелить. Сам постелил, ещё и друга позвал - вышло дёшево. За материал заплатил, а работу не считал. Ищите видосы в инете, че уж там, не атомная наука.
    Ну не каждый ж сможет сам, мне вон руки не оттуда растут. Лучше уж профи найти и не париться.

Похожие темы

  1. Стоимость работ по укладке ламината
    от Гроза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 01:01
  2. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  3. Цена за монтаж ламината на пол за м2
    от Яна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 23:52
  4. Цена укладки SPC ламината
    от Солнце в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 22:01
  5. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50