Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько панелей ламината 32 класса содержится в упаковке

  1. Сколько панелей ламината 32 класса содержится в упаковке

    Привет всем! Собираюсь купить ламинат 32 класса для ремонта в квартире. Но вот никак не могу найти информацию, сколько именно планок будет в одном пакете. Может кто сталкивался или уже покупал такой? Надо знать для расчета количества пакетов на всю комнату. Заранее спасибо за помощь!

    Сколько стоит сделать укладку ламината
    Сколько квадратных метров ламината в 1 пачке узнать можно так.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, обычно в упаковке ламината 32 класса около 8-10 досок, но может колебаться в зависимости от производителя и модели. Площадь покрытия тоже разная бывает, в среднем 1.8 - 2.5 кв. м. Так что обязательно уточняй этот момент на упаковке или у продавца, и не забудь купить немного с запасом на случай брака или пореза.

  4. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Привет! Смотри, обычно в упаковке ламината 32 класса около 8-10 досок, но может колебаться в зависимости от производителя и модели. Площадь покрытия тоже разная бывает, в среднем 1.8 - 2.5 кв. м. Так что обязательно уточняй этот момент на упаковке или у продавца, и не забудь купить немного с запасом на случай брака или пореза.
    Сорри, но это не совсем так. У меня был ламинат, где в каждом пакете было по 6 планок, а площадь на упаковку составляла только 1,3 кв. м. Так что лучше спрашивать в магазине или искать инфу по конкретному производителю.

  5. Привет! Покупал в прошлом году ламинат 32го класса для прихожей, у меня в упаковке было ровно 7 штук и покрытие где-то 2.3 кв. м. Но ты выясни на месте, в каждом строительном гипермаркете своя раскладка и акции бывают разные. И да, обязательно замерь свою площадь понормальному!

  6. Цитата Сообщение от Сонмира
    Привет! Покупал в прошлом году ламинат 32го класса для прихожей, у меня в упаковке было ровно 7 штук и покрытие где-то 2.3 кв. м. Но ты выясни на месте, в каждом строительном гипермаркете своя раскладка и акции бывают разные. И да, обязательно замерь свою площадь понормальному!
    Спасиб за совет! А какой у тебя был производитель? Может, мне тоже такой подойдет. Я вот тока боюсь брать не так много, потом цвет не подобрать если че...

  7. Всем привет! Важно не только сколько в упаковке штук, а еще и размер каждой доски. В моем случае, на упаковке было написано 8 штук, общей площадью 2.131 кв. м. Кстати, вот еще что: когда идете за ламинатом, взгляните на партию - все пакеты должны быть из одной, чтобы не было разницы в оттенке. Удачного ремонта!

  8. Цитата Сообщение от E_Lena
    Всем привет! Важно не только сколько в упаковке штук, а еще и размер каждой доски. В моем случае, на упаковке было написано 8 штук, общей площадью 2.131 кв. м. Кстати, вот еще что: когда идете за ламинатом, взгляните на партию - все пакеты должны быть из одной, чтобы не было разницы в оттенке. Удачного ремонта!
    Точно, за партией следить надо! Как-то не подумал об этом, спс большое за совет. Теперь я буду знать, на что смотреть.

Похожие темы

  1. Сколько ламината в упаковке 33 класса?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:04
  2. Сколько штук досок содержится в упаковке ламината 33 класса
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:12
  3. Сколько штук ламината находится в упаковке 32 класса?
    от NinaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 14:34
  4. Сколько квадратов в пачке ламината 32 класса?
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 14:23
  5. Узнайте, сколько ламината содержится в пачке
    от Рапсодия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48